«Я готовилась два года»: школьница из Якутска набрала по 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Мария Лобанова рассказала, как ей удалось добиться впечатляющих результатов.
«Я готовилась два года»: школьница из Якутска набрала по 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

В Якутске выпускница школы № 33 набрала 100 баллов на сообщает Министерство просвещения России. Дважды стобалльницей стала Мария Лобанова. Девушка отметила, что ей помогли не только групповые занятия, но и индивидуальная подготовка – самостоятельное решение тестов и разбор теоретических вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так как я училась в непрофильном классе, где на химию отводится час в неделю, дистанционное обучение почти не повлияло на мою подготовку.

Я готовилась к ЕГЭ по химии в течение двух лет, но особенно интенсивно, конечно, в 11 классе», – рассказала Мария Лобанова. 100 баллов сразу по двум дисциплинам – математике и русскому языку – набрал и ученик якутского Физико-технического лицея имени В.П. Ларионова Василий Волков. Всего в Якутии по итогам ЕГЭ уже 32 выпускника, набравших 100 баллов.

Пользователи Сети в комментариях к новости рассказали о других успешных учениках, сдавших по 2 предмета на 100 баллов: «В Ростове-на-Дону в гимназии 14 тоже есть выпускник Плотников Михаил, стобалльник по русскому языку и истории», «В Камышине, Волгоградская область, Артем Шишлянников учащийся школы 15, тоже стал двойным стобалльником, по русскому языку и обществознанию, а по истории не добрал 2 балла до соточки»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В городском округе Краснознаменск Московской области выпускница Гимназии № 1 Новикова Евгения тоже сдала ЕГЭ по русскому языку и химии на 100 баллов»,

«Краснодарский край, Северский район: Наумова Вероника – стобалльница по русскому языку и химии», «В Мариинске Кемеровской области тоже есть мультибалльник, по русскому языку и химии, Боровских Инна», «Молодцы дети! Никакой карантин их не сломил! Стремились к поставленной цели» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А в вашей семье есть в этом году те, кто сдавал ЕГЭ?
Да
Нет

Фото: РИА «Новости», @minprosvet