«Я готова к встрече с тобой»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова дразнит поклонников пышной грудью и стройными ногами

35-летняя певица выложила соблазнительное фото, сделанное на берегу моря.
«Я готова к встрече с тобой»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова дразнит поклонников пышной грудью и стройными ногами

Юлия Волкова вместе с Леной Катиной добилась всемирной славы в составе дуэта «Тату». Песни группы слушали поклонники в разных странах, а в Японии фан-клуб артисток включал несколько миллионов человек. В марте 2009 года Юлия покинула проекта, чтобы заняться сольной карьерой. Первые синглы Волковой увидели свет через два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2013 году у Юлии обнаружили опухоль щитовидной железы.

После операции артистка долго восстанавливала голос и опасалась, что никогда не вернется на сцену. Сейчас Юлия продолжает заниматься творчеством и воспитывает двоих детей. Недавно 35-летняя певица выложила соблазнительное фото, запечатлевшее ее на берегу моря. Юлия идет по кромке воды в черном купальнике и куртке. «Я готова к встрече с тобой», — интригующе подписала кадр Волкова.

Режиссер и хореограф Анна Пояркова с юмором отозвалась на публикацию: «Всё скоро будет! Ну или я тебя к себе заберу». Юлия ответила благодарным смайликом. Одни поклонники предположили, что Волкова намекает на выход нового клипа, другие отнесли кадр к личной жизни певицы, но все восхитились ею:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасна», «Юль, какая у Вас красивая тату на ноге», «Принцесса», «Юлия — яркая, очаровательная, красивая. Ноги и фигура великолепные», «Самая прекрасная женщина», «Восхитительная и восхищающая всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Волкова в 19 лет впервые стала матерью. Отец Виктории – телохранитель певицы Павел Сидоров. Мужчина был женат и не планировал оставлять семью. Беременность певицы лишь ускорила разрыв и увольнение Сидорова. С 2006 года Юлия жила в гражданском союзе с Парвизом Ясиновым. В декабре 2007 года у пары родился сын Самир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разное время Волкова то подтверждала, то опровергала в интервью сообщения о тайной свадьбе с Ясиновым и принятии ею ислама. Несколько лет назад Юлия рассталась с Парвизом и хранила личную жизнь в тайне. 8 августа 2018 года певица сообщила, что вышла замуж, но не раскрывает личности супруга и не показывает его фото.

Вы знали, что у Юлии Волковой есть 16-летняя дочь?
Да
Нет
Юлия Волкова с дочерью Викторией и сыном Самиром
Юлия Волкова с дочерью Викторией и сыном Самиром
@official_juliavolkova

Фото: Persona Star; @official_juliavolkova