«Взгляд один и тот же»: Сергей Дроботенко показал бабушку

51-летний юморист поздравил поклонников с Днём бабушек и дедушек и выложил фото Людмилы Дмитриевны.
«Взгляд один и тот же»: Сергей Дроботенко показал бабушку

Сергей Дроботенко 30 лет назад начал играть в КВН, в 1993 году пришел работать на радио «Европа плюс Омск», а через несколько лет переехал в Москву. Телеведущий, юморист и драматург родился в Днепропетровске. Когда будущему артисту было три года, семья переехала в Омск. Бабушка Сергея до сих пор живет в Днепропетровске. В среду юморист опубликовал фото Людмилы Дмитриевны и рассказал: «Сегодня в России отмечается день бабушек и дедушек. Любовь к родителям — это особо. Это другая святость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот бабушки и дедушки — это для многих и есть те самые главные волшебники, которые превращают детство в сказку. На фото -моя баба Люся, Людмила Дмитриевна Громова... Захвачена в момент очередных издевательств от внука. Мальчик заставил несчастную женщину прослушать песню Queen, уверяя, что посвящается она ей, Людмиле Дмитриевне. На тридцать втором прослушивании был вынесен вердикт: «Хорошо поёт хлопец. Тока ж я ничО не пОняла»... А песенка, кстати, была Love of my life. Вот и вы сегодня поздравьте свою love of my life. Или хотя бы просто вспомните о них».

Бабушка Сергея Дроботенко – Людмила Громова
Бабушка Сергея Дроботенко – Людмила Громова
@s.a.drobotenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Сергея тепло поздравили Людмилу Дмитриевну и вспомнили своих бабушек: «От всей души поздравляю вашу бабушку с праздником, и с тем, что у нее такие замечательные внуки выросли», «Бабушки — партизанки, балуют внуков, в обход запрета родителей, но без этого не воспитать доброго и чуткого человека», «Хорошая, добрая бабушка! Здоровья и долгих лет ей», «Какая красивая», «Вы так похожи, глаза и нос особенно! Потом взгляд один и тот ж» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Дроботенко
Сергей Дроботенко
@s.a.drobotenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Дроботенко живет и работает в Москве с 1998 года. Первые месяцы после переезда в столицу артист жил в общежитии гостиничного типа. Через два года Сергей сумел купить однокомнатную квартиру недалеко от станции метро «Кантемировская». Первое московское жильё обошлось Дроботенко в 20 тысяч долларов. Юморист продал омскую квартиру и взял 5 тысяч долларов в долг у Евгения Петросяна. С 2010 года Сергей живет в новой квартире у метро «Сокол» — в его доме есть бассейн и спортзал, где Дроботенко регулярно тренируется.

Сергей Дроботенко в 2005 году
Сергей Дроботенко в 2005 году
@s.a.drobotenko

Фото: Persona Stars; Legion-media; @s.a.drobotenko