«Выпустите нашего папу»: отца младшего сына Айзы Анохиной посадили в тюрьму

Блогерка обратилась к президенту Индонезии с просьбой помиловать ее бывшего мужа.
«Выпустите нашего папу»: отца младшего сына Айзы Анохиной посадили в тюрьму
Personastars

В марте стало известно, что Дмитрий Анохин, экс-супруг Айзы Долматовой (Анохиной) оказался в центре громкого скандала на острове Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, он подделал тесты ПЦР у себя и своей нынешней супруги Алены Мух, за что был осужден сроком на восемь месяцев с отбыванием срока в тюрьме. Несмотря на то, что ранее Айза утверждала, будто терпеть не может бывшего мужа и вынуждена поддерживать с ним контакты лишь ради общего сына, сегодня блогерка решила попытаться помочь ему.

Анохина записала видеообращение к президенту Индонезии Джоко Видодо. В ролике экс-супруга серфингиста просит помиловать Дмитрия и его жену Алену ради детей и пожилых родителей, которые остались без финансовой помощи.

Нажми и смотри

Напомним, что развод Айзы Анохиной с Дмитрием состоялся в 2020-м году. В браке пара прожила пять лет и на втором году супружества возлюбленные стали родителями сына Элвиса. Но супруги часто расставались, и даже бывало так, что они виделись за месяц всего два-три раза, что постепенно привело к остыванию отношений. После развода Айза вернула себе фамилию, которую получила в первом браке.

К слову, Алена Мух почти на 20 лет младше Дмитрия Анохина. Пара любила путешествовать, что и стало причиной нынешних проблем. Их остановил таможенный контроль на пароме — у служащего возникли сомнения в подлинности справки о прохождении ПЦР-теста, поскольку дата выдачи документа не совпадала с регистрационным номером. Сотрудник позвонил в больницу, где ему ответили, что Дмитрий и Алена не проходили тестирование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Элвиса у Анохиной есть сын Сэм от рэпера Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф. Как говорит Айза, когда Анохина посадили, она получила столько же звонков, как в тот день, когда прошел слух о смерти Алексея. Недавно Гуф отпраздновал два года отношений с новой возлюбленной — Юлией Королевой.

Фото: Personastars, @therealguf, @aizalovesam