Выходит сериал о маньяке Андрее Чикатило, снятый Сариком Андреасяном

Уже говорят о том, что выбор режиссера стал неожиданным решением.
Выходит сериал о маньяке Андрее Чикатило, снятый Сариком Андреасяном
YouTube

18 марта на экраны выходит сериал об одном из самых жестоких маньяков современности — Андрее Чикатило. Его можно будет увидеть в хорошем качестве (SD) в онлайн-кинотеатре Okko. Всего 8 серий, каждая продолжительностью 50 минут, возрастные ограничения 18+. Жанр сериала: триллер, детектив, драма, криминал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди создателей сериала Сарик Андреасян. Он известен больше как автор комедийных лент, тем интереснее будет посмотреть на кардинально противоположный по жанру продукт.

Ранее было снято целых два сериала, в основу которых легло уголовное дело ангарского маньяка Михаила Попкова. Первым сериалом стал «Хороший человек», созданный режиссером Константином Богомоловым. Практически одновременно с ним снимался сериал «Тень за спиной» Марка Горобца по заказу НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в соцсетях идет обсуждение того, что на свободу вышел и был обласкан вниманием еще один маньяк, скопинский. Он держал в бункере двух девушек, похитив их еще несовершеннолетними. 3 года и 7 месяцев Виктор Мохов издевался над Катей и Леной, насиловал, избивал, морил голодом, жаждой, перекрывал воздух в бункере и разбрызгивал там слезоточивый газ. Старшая девушка, Лена, там же, в бункере, родила двоих детей. На момент спасения она была беременна третьим ребенком.

Вышедший на свободу после 17 лет заключения, Мохов отшучивается в разговорах с прессой, принимает участие в телешоу и планирует уехать в теплые страны на отдых.

В соцсетях мнения разделились: одни говорят, что не нужно снимать подобных сериалов о маньяках, что их имена нужно забыть, вычеркнуть из человеческой памяти. Другие считают иначе: пострадали невинные люди, и такие сериалы — дань памяти жертвам. В случае с Чикатило был арестован и расстрелян невиновный человек, а самого маньяка задерживали и отпускали из милиции за недостатком доказательств.

Такой человек как Андрей Чикатило не остановился бы, поэтому его арест был спасением для многих возможных его жертв. Будущий сериал о том, какой титанический труд был проделан всеми ведомствами на протяжении 12 лет, пока Чикатило убивал в разных городах.

Фото: YouTube