«Выгнали из-за беременности»: Ольга Орлова об уходе из «Блестящих»

Артистка дала откровенное интервью об участии в группе.
«Выгнали из-за беременности»: Ольга Орлова об уходе из «Блестящих»
Legion-Media.com

В интервью адвокату Александру Добровинскому на его канале в YouTube «Стоп Абьюз» Ольга Орлова рассказала об участии в группе «Блестящие». Оказалось, что артистка подверглась несправедливым действиям во время участия в группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова
Legion-Media.com

«Попала ли я в группу "Блестящие" через постель? Конечно же, нет. В моей жизни всегда имел место счастливый случай. Я училась в последнем классе и однажды через друзей пришла на тусовку на тот момент еще будущего продюсера группы. Мы пошли на концерт Владимира Преснякова, я подпевала из толпы все его песни наизусть. Разворачивается продюсер и говорит: "Ты что, петь умеешь? Я хочу группу сделать женскую, приезжай на прослушивание", — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2000 году Ольга Орлова узнала, что ждет ребенка. Продюсер группы Андрей Грозный принял жесткое решение.

Ольга Орлова
Legion-Media.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня выгнали из-за беременности. Меня уволили. Естественно, я была жутко обижена на продюсера, с которым мы дружили. Я с ним пять лет не разговаривала, но никогда не позволяла себе лить грязь на него и на группу, потому что как личность состоялась именно благодаря им», — поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также затронула вопрос дружбы с Жанной Фриске. Артистка высказала надежду, что ее мужу и отцу все-таки удастся найти общий язык.

«Не правильно ведет себя папа, но и не правильно ведет себя Дима. Потому что они имеют право видеться с кровиночкой, которая осталась, с частичкой Жанны. Они ничего плохого не желают. Я уверена, если у Димы нашлись бы силы, мудрость, доброта и снисходительность и он бы позвонил первый и сказал: "Владимир Борисович, давайте прекратим разногласия", то от этого бы выиграли все», — рассказала Ольга Орлова.

Фото: Legion-Media.com.