«Выглядите на 20!» 48-летняя Дарья Повереннова раскрыла свой вес

Актриса рассказала, как ей удается оставаться «в одной поре» на протяжении многих лет.
«Выглядите на 20!» 48-летняя Дарья Повереннова раскрыла свой вес

48-летняя Дарья Повереннова привлекает поклонников не только актерским талантом и харизмой, но и яркой моложавой внешностью. Порой создается впечатление, что время над ней не властно, — с годами актриса выглядит все эффектнее, сохраняя при этом идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге звезда регулярно делится с поклонниками своими секретами поддержания веса — даже на карантине Дарья придерживалась особой системы питания, благодаря которой не поправилась. Более того, актриса всегда лично старается отвечать на вопросы любопытных подписчиков.

Так, под одним из последних постов поклонница спросила Дарью о ее параметрах. При росте 170 см актриса весит 51 кг. Также Дарья рассказала, что каждое утро бегает по 4 километра, что позволяет ей поддерживать организм в тонусе. Актриса питается один раз в день — обедает или ужинает. На протяжении оставшегося дня она перекусывает небольшим количеством сухофруктов или орехов, а также пьет много горячей воды с лимоном и имбирем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В публикации Повереннова поделилась снимком из Нижнего Новгорода. Актриса позирует на фоне уличного пейзажа, стоя в куртке и в белоснежных рваных джинсах. Под фото Дарья рассказала о занимательном случае из жизни, который натолкнул ее на рассуждения о собственном возрасте.

«Знаете, я сегодня ехала с одной артисткой в машине и спросила её: "А сколько тебе лет?" Она ответила: "32". Малявка, подумала я. И тут последовал её вопрос: "А тебе?" — "48"... И тут я задумалась... Долгое время был период, когда вокруг все были старше меня. Теперь ситуация изменилась. Не всегда и не везде, но частенько... Я о возрасте, вообще-то, особенно не думаю. Вот сегодня случилась заковыка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Повереннова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что Дарье не следует переживать о цифрах в паспорте, поскольку выглядит она великолепно. «Дарья, с годами вы стали намного стильней, сексапильней, а ваш голос и этот взгляд вообще сведет любого с ума», «Зато вы выглядите на 20», — прокомментировали подписчики под фото.
Вам нравится, как выглядит Дарья Повереннова?
Да, очень!
Ничего особенного

Фото: Instagram.com/dpoverennova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)