«Выглядит на 30 лет моложе»: мама Анастасии Заворотнюк празднует день рождения

Фотографию бабушки выложила Анна, дочь «Прекрасной няни».
«Выглядит на 30 лет моложе»: мама Анастасии Заворотнюк празднует день рождения
YouTube

В микроблоге Анны Стрюковой появилась нежная запись, обращенная к бабушке – Валентине Борисовне. «Вы знаете кто эта прекрасная женщина рядом со мной? Это моя бабушка! А знаете сколько ей сегодня исполнилось? 78! Бабуля, мой Валечек, я тебя люблю больше жизни, пообещай мне, что ты будешь жить вечно!

Я желаю тебе огромнейшего и самого-самого-самого крепкого здоровья и сил; ты моя путеводная звезда и часть моей души, обнимаю тебя, всегда буду рядом с тобой! Не буду здесь разводить нюни, разведу их сегодня за столом. И хочу сказать, что я очень горжусь тем, что у меня такая бабушка»

Подписчики Анны забросали пост поздравлениями и пожеланиями здоровья и достатка. Читатели блога Анны не могли не заметить, как хорошо выглядит женщина для своих лет. «Бабуля просто шикарна!», «Обалдеть выглядит на 30 лет моложе!», «Никогда не скажешь, что Валентине Борисовне столько лет. Выглядит просто превосходно», «Какие вы красивые! Все женщины вашей семьи просто огонь!», «Какая молодая! Оооочень красивая! С Днем рождения Вашу прекрасную бабушку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько человек отметили фамильную схожесть женщин семьи Заворотнюк: «Как классно! Бабушка, мама и Вы! Все на одно лицо! Все красотки! Здоровья вам всем!»

Здоровье в этой семье — важная тема. Тяжело болеет Анастасия Заворотнюк, мама Анны. У нее развилась агрессивная форма опухоли мозга — глиобластома. Вопреки мрачным прогнозам, лечение принесло результаты, и Прекрасная няня вернулась домой, к семье. Миллионы поклонников актрисы с волнением ждут добрых новостей, но семья Анастасии хранит молчание, стараясь уберечься от лишних пересудов и слухов. «Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему», — писала Анна в своем блоге.

Известно, что муж Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев много работает, выступает в ледовом шоу Татьяны Навки, лишь бы иметь возможность самостоятельно оплачивать непомерно дорогое лечение любимой женщины. Анастасии от всей души предлагают денежную помощь как друзья, так и многочисленные поклонники. Но семья не принимает денег. Однажды даже прошла информация о том, что им пришлось продать сочинскую недвижимость, чтобы оплатить очередной тур лечения.

Усилиями докторов и любовью семьи актриса до сих пор жива и находится среди родных, хотя и не до конца вернулась еще к привычной жизни.

Фото: YouTube, @anna_zavorotnyuk