«Выглядишь на 20»: 43-летняя Шакира похвасталась фигурой в купальнике

Поклонники отметили, что с годами колумбийская певица только хорошеет.
«Выглядишь на 20»: 43-летняя Шакира похвасталась фигурой в купальнике

Шакира Риполь, наиболее известная под творческим псевдонимом Шакира, в свои 43 года продолжает восхищать поклонников идеальными формами и моложавым внешним видом. В одном из последних постов колумбийская певица и танцовщица предстала в дерзком купальнике, дизайн которого она разработала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Шакира запечатлена на фоне океана в розово-фиалковом бикини, трусики которого декорированы длинной бахромой, подчеркивающей округлые ягодицы певицы. Курортный образ дополняют распущенные волнистые волосы до середины спины.

«Это новый купальник, дизайн которого я разработала, а моя подруга Бего сделала его для меня. Мне всегда нужно создавать что-то свое на лето!» — написала Шакира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от снимка звезды и щедро осыпали ее комплиментами: «Богиня», «Ты выглядишь на 20», «Само совершенство!», «Очаровательная красотка».

Шакира стала популярной задолго до того, как стала встречаться со знаменитым футболистом Жераром Пике. Будущие супруги познакомились в 2010 году, когда футболист снялся в клипе певицы. С тех пор пара не расстается, Шакира и Жерар счастливы и воспитывают двоих детей.

Вам нравится творчество Шакиры?
Да
Нет

Фото: Legion-Media