«Вы заслуживаете "Оскара": поклонники Олега Меньшикова поздравляют его с наградой от YouTube

59-летний директор и художественный руководитель Театра имени Ермоловой добился успеха как интервьюер и ведущий видеоканала (фото).
«Вы заслуживаете "Оскара": поклонники Олега Меньшикова поздравляют его с наградой от YouTube

Олег Меньшиков «проснулся знаменитым» после выхода фильма Михаила Козакова «Покровские ворота». Каждая новая работа артиста в кино увеличивала его популярность: «Мой любимый клоун», «По главной улице с оркестром», «Кавказский пленник», «Сибирский цирюльник», «Статский советник». С 2012 года народный артист России возглавляет Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник на официальной странице театра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовано новое фото Меньшикова, который запечатлен с наградой от сервиса YouTube.

«Вчера из американского офиса YouTube к Олегу Евгеньевичу наконец добралась серебряная кнопка – канал "ОМ Олега Меньшикова" ещё в ноябре прошлого года достиг отметки в 100 тысяч подписчиков! Очень приятно, что история, которая изначально была придумана для души, получила такой большой отклик! Благодарим вас за интерес и поддержку. Новые выпуски "ОМ" обязательно будут, так что следите информацией», — гласит подпись к снимку.

Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
@ermolova_theater
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста порадовались за него: «Вот это прям глоток свежего воздуха в ленте новостей. И как чудесно, что новые выпуски будут», «Поздравляем», «Обычно всё, сделанное для души, имеет отличные результаты», «Урааа! Непременно будем ждать новые выпуски ОМ», «Отличная новость», «Олег Меньшиков, уважаю и ценю вас, вы мастер своего дела, вы заслуживаете "Оскара", "Достойная победа достойной работы",

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! Заслуженно», «У Олега Евгеньевича не может быть мало подписчиков», «Я обожаю Олега Евгеньевича с самого детства, была на его спектаклях, мечтаю попасть еще, пока снова приеду в Москву, надеюсь попасть и на другие постановки вашего театра», «Поздравляем с кнопкой. Давно уж подписались на канал, ждём-ждём» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
@olegmenshikov.ru

Олег Меньшиков создал на YouTube канал «ОМ Олега Меньшикова» два года назад. Артист интервьюировал Виктора Сухорукова, Фёдора Конюхова, Славу Полунина, Михаила Ефремова, Данилу Козловского. Его беседа с Аллой Пугачевой стала первым большим интервью певицы после 10 лет молчания. Канал Олега Меньшикова не обновлялся почти год, поэтому поклонники с нетерпением ждут анонсированных новых встреч с известными артистами.

А вы видели фильмы с участием Олега Меньшикова?
Да, конечно!
Нет, не довелось
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @ermolova_theater; @olegmenshikov.ru