«Вы всегда спите обнаженной?» 37-летняя Юлия Снигирь позирует топлес (фото)

Для нового снимка актриса не стала использовать ни одежду, ни косметику.
«Вы всегда спите обнаженной?» 37-летняя Юлия Снигирь позирует топлес (фото)

37-летняя Юлия Снигирь активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 200 тысяч фолловеров. Звезда фильмов «Обитаемый остров», «Распутин», а также сериалов «Кровавая барыня» и «Новый Папа» делится с поклонниками деталями повседневной жизни и рассказывает о творческих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из последних постов актрисы носит «философский» оттенок. Юлия порассуждала о зависимости людей от общественного мнения и о том, какие требования социум предъявляет окружающим.

«А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — процитировала Снигирь произведение Джерома Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Текст Юлия сопроводила честным снимком. На фото актриса запечатлена топлес и без косметики. Ее волосы романтично всклокочены, а на губах — очаровательная фирменная улыбка. Кадр интригующе заканчивается ровно на том месте, где должна быть видна грудь.
Юлия Снигирь в сериале «Кровавая барыня»
Юлия Снигирь в сериале «Кровавая барыня»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого снимка и осыпали звезду комплиментами. Примечательно, что никто не посчитал кадр пошлым, наоборот — фанаты уловили в нем нежность и чистоту: «Потрясающая женщина!», «Вы, Юлия, очень красивая девушка», «Чудная», «Очень красивая и грациозная», «Стесняюсь спросить, вы всегда спите обнаженной?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторых обеспокоило, что Юлия стала еще более стройной. Хотя недавно актриса хвасталась подписчикам, что поправилась благодаря регулярным тренировкам, которые она освоила во время самоизоляции.

Вы смотрели фильмы с участием Юлии Снигирь?
Да
Нет

Фото: Persona Stars