«Вы только молодеете!» Светлана Лобода в мини вызвала восхищение поклонников

Открытый верх и короткая юбка практически ничего не скрывают.
«Вы только молодеете!» Светлана Лобода в мини вызвала восхищение поклонников

Светлана Лобода всегда совершенно разная. Ее образы не повторяются. То она показывается с парой охотничьих собак, то греется у камина, уютно укутанная в мягкую вязку и меха, то агрессивно затянута в латекс или кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее образы можно перечислять бесконечно, но каждый раз это маленькое шоу и каждый раз оно очень к лицу актрисе. Бикини, леопардовый принт, каблуки или гулливеры, шубы или боа, экспрессия или классика — любой из нарядов не кажется на актрисе пошлым или нелепым.

Сейчас Светлана поразила поклонников еще более сексуальным видом. Бикини-лиф от купальника, низ - нюдовая кружевная юбка. Вернее, она бы была нюдовой, если бы актриса не загорела. Теперь тон юбки гораздо светлее ровно загоревшей кожи певицы. Образ молоденькой девочки был достигнут с помощью легкого макияжа и образ этот получился чрезвычайно волнующим.

Ни чрезмерного загара, ни лишнего макияжа, ни суперпрически или мегадорогих вещей на Светлане нет. Может быть, поэтому она кажется такой трогательной и беззащитной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, как всегда, высоко оценили образ, соданный Лободой. В комментариях не только восхищение тем, как молодо выглядит певица, но и вопросы о том, когда же наконец будут возобновлены ее гастроли.

Достались певице и заслуженные комплименты: «Вы такая красивая» «вы только молодеете» «Сколько потенциала!» «Вы очаровательная» «Какая же ты красивая» «Красотка от Бога» «Вы прекрасны как всегда, не даже лучше!!» «Где-то рядом должен быть Тиль» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Тиль Линдеманн, фронтмен группы Rammstein — предполагаемый отец дочери Светланы — по крайней мере, в этом уверены большинство подписчиков. Ведь недаром имя девочки — Тильда. Сама певица ничего не комментирует по этому поводу и не отвечает на впрямую заданные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)