«Вы так похожи»: Юлия Савичева выложила нежные фото с мужем

33-летняя певица счастлива в браке с композитором Александром Аршиновым.
«Вы так похожи»: Юлия Савичева выложила нежные фото с мужем
Persona Stars

Юлия Савичева в 16 лет познакомилась с композитором Александром Аршиновым и через два года переехала к нему. Пара прошла через размолвки, сохранив и укрепив отношения, и сыграла свадьбу в октябре 2014 года. Супруги воспитывают дочь Анну, которая родилась 14 июля 2017 года. Юлия три года скрывала девочку от публики, но в конце лета 2020 года показала её лицо. В среду 33-летняя певица опубликовала нежные совместные фото с мужем и попросила поклонников высказаться о мужской бороде:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Борода, как и причёска, штука строго, так сказать, индивидуальная. Ну мне так кажется. Есть мужчины, которым очень идёт борода, есть те, которым совершенно не идёт, даже без поправки на моду. Единственное, что мне точно не нравится — это усы! Муж как-то побрился и оставил усы, ходил и троллил меня весь вечер, говорил, что только так теперь он и будет ходить, что чувствует себя сексуальнее. На что я ему ответила, что ночевать будет в прихожей, если всё так и оставит», — с юмором рассказала Юлия.

Юлия Савичева и Александр Аршинов. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Юлией и её мужем, разделившись во мнениях об уместности и красоте мужской бороды: «Какая фотка, просто необыкновенная», «Вы так похожи», «Замечательная пара», «Красивые! А зубы и улыбки-обворожительные», , «Какие вы чудесные», «Красавчики», «Мне лично нравятся мужчины с бородой», «Меня бесит колючесть мужа. Не понежиться, не поцеловаться нормально. Старается бриться почаще» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева родилась и выросла в Кургане. Уже в четыре года она выходила на сцену с рок-группой «Конвой», в которой её отец был барабанщиком. Мама Савичевой – она преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано. Семья переехала в Москву, когда Станиславу Савичеву предложили работу в столице. В 2003 году Юлия приняла участие в проекте «Фабрика звезд» и вошла в пятерку финалистов. Песня Савичевой «Высоко» прозвучала в финале шоу «Песня года-2003», а трек «Если в сердце живёт любовь» к телесериалу «Не родись красивой» и сегодня звучит по радио.

Юлия Савичева с мужем и дочерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva