«Вы так похожи! Одно целое!» Звезда «Кухни» Анна Бегунова выложила нежное фото с Дмитрием Власкиным

Актеры поженились в 2018 году.
«Вы так похожи! Одно целое!» Звезда «Кухни» Анна Бегунова выложила нежное фото с Дмитрием Власкиным

34-летняя Анна Бегунова — российская актриса, наиболее известная по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон», где она исполнила роль Марины Чуганиной, жены повара Сени (Сергей Лавыгин). Примечательно, что и в реальной жизни у Анны был роман с Сергеем — они жили вместе, а в 2016 году у них родился сын Фёдор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это пройденный этап. В 2018 году Анна вышла замуж за актера Дмитрия Власкина, наиболее известного по сериалам «Большая игра» и «Молодёжка». В конце ноября прошлого года у пары родилась дочь, которую назвали Лукерьей.

Анна счастлива в браке и регулярно демонстрирует это в своем микроблоге. В одном из последних постов актриса выложила совместное селфи с мужем. На фото супруги запечатлены на фоне красивого природного пейзажа, на мосту у реки. Анна нежно положила голову на плечо очаровательно улыбающемуся Дмитрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой идиллической картинки. Многие отметили, что супруги очень похожи между собой.

«Лучшие в мире зайки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Вы так похожи, одно целое», «Самые милые солнышки», «Красивущие!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Бегунова родилась в Омске в семье, которая не имела никакого отношения к актерской профессии. Отец работал на заводе, а мать — врачом-окулистом в поликлинике.

В подростковом возрасте Бегунову привлекала работа в полиции, однако она испытала судьбу и поехала в Москву поступать в театральный вуз. В итоге ее приняли в Школу-студию МХАТ на курс Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого.

Вам нравится пара Анны и Дмитрия?
Да, красивые
Нет, не смотрятся

Фото: Personastars