«Вы так похожи»: Клава Кока выложила редкое фото с родителями

Начинающая, но уже популярная певица впервые опубликовала снимок с матерью и отцом.
«Вы так похожи»: Клава Кока выложила редкое фото с родителями
Personastars

Клавдия Высокова (Клава Кока) совсем недавно вышла на эстраду, но смогла стремительно завоевать симпатии зрителей, попав в топ благодаря песне «Покинула чат». 25-летняя артистка стала обладательницей нескольких престижных наград, например, премии MTV Europe Music Award в номинации «Лучшая исполнительница 2020 года» и МузТВ «Лучшее женское видео». Изображение Клавы Коки висело на главном небоскребе Times Square в Нью-Йорке в рамках компании «Equal» от Spotify в поддержку женщин-артисток по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая звезда соцсетей появилась на свет в многодетной семье. Девушка признает, что её матери было нелегко справиться с погодками, которые не были тихими и спокойными. От мамы она получила умение стойко переносить невзгоды. Заслуги отца в воспитании целеустремленности и трудоголизма Клавдия тоже не умаляет. Более того, она постоянно дарит близким дорогие подарки, например, вывозит их на отдых в Малибу, покупает машины.

29 декабря у отца Клавы Коки был день рождения. Певица и на этот раз порадовала близкого человека — подарила ему часы Rolex. Блогерка опубликовала пост, в котором запечатлена на фото вместе с матерью и отцом.

«С днем рождения, папа! Мы все тебя очень любим. Наша семья — это лучшее, что можно было создать. Вместе всё пройдем! Ура!!!» — подписала пост Кока. Пользователи соцсети присоединились к поздравлениям отца Коки с пожеланиями ему и всей его семье здоровья и финансового благополучия. Некоторые из поклонников отмечают сходство между дочерью и родителями: «Вы так похожи с родителями. Ваша семья — пример для многих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уходящий 2021 год был для Клавдии временем не только побед, но и разочарований. Несколько лет у девушки был роман с блогером Димой Гордеем. Летом он объявил о том, что отныне их пары больше нет. Клава Кока, которая хотела скрыть это и в глубине души надеялась, что пауза станет всего лишь временем для переосмысления и «перезагрузки» отношений, была разочарована поступком блогера.

«Мне больно за этим всем смотреть. Не хочется верить, что это хайп. Но оно выглядит очень странно. Явную точку мы не ставили. Может быть, мы бы решили все вернуть. Но он поступил так. У мужчины должна быть выдержка. Уж точно не кричать на всю планету о том, как плохо. Он всегда мне говорил, что для обычного человека горе — это горе, а для блогера – это контент. Но я не хочу говорить о нем плохо. Для меня это было показательно. Предательство? В какой-то степени. Кому он сделал лучше? Я не знаю», — недоумевала Клава Высокова в своем интервью для FAME TIME TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока и Дмитрий Гордей
Клава Кока и Дмитрий Гордей
@klavacoca

Фото: @klavacoca, Personastars