«Вы так похорошели!» Ирина Пегова показала постройневшую фигуру

Эффектная фотосессия впечатлила поклонников актрисы.
«Вы так похорошели!» Ирина Пегова показала постройневшую фигуру
Legion-Media

42-летняя Ирина Пегова полюбилась зрителям после того, как ее увидели в фильме «Прогулка». Потом были не менее знаковые работы в картинах «Экипаж», «Пять невест», «Дорогой папа», сериалах «СуперБобровы», «Домашний арест», «Только серьезные отношения». Всего за плечами Пеговой 77 проектов в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2004 года Ирине доверяют главные роли в Московском театре Олега Табакова. Кроме всего перечисленного, актриса увлекается танцами и даже принимает участие в международных турнирах.

В преддверии нового года Ирина опубликовала пару летящих снимков в дорогом шелковом нижнем белье и пеньюаре в дополнение к нему. Пижамный комплект нежного цвета пыльной розы украшен контрастным кружевом и включает в себя короткие шорты, оставляющие обнаженными ноги актрисы и свободный топ на узких бретелях. Комплект совершенно не сковывает движений, чем и воспользовалась Ирина для эффектной фотосессии.

Под яркими снимками актриса написала: «Да! Имею основания! Окрылена! И с этим настроем я хочу на всех парах влететь в следующий год! Хочу с лёгкостью лани впрыгнуть в 21–ый XXI века ! Не знаю, как у вас, но у меня, в целом, оборачиваясь на 20-ый год, неплохие результаты! Завтра поделюсь всеми печалями и радостями более подробно! Но В последнюю неделю каждый день, буквально каждый день шикарные новости! То чего я так долго ждала, разрешилось, те люди от которых я ждала, дали мне нужный ответ и на ту роль, о которой мечтала, утвердили ...и ещё, и ещё, и ещё, и ещё! Так что есть повод для пижамной вечеринки в шелках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние несколько месяцев Ирина постепенно, но ощутимо сбрасывает вес. Теперь она выглядит стройной и подтянутой, хотя поклонники и утверждают, что актриса хороша в любых формах.

Ощутимый вклад в похудение Пеговой внесло ее участие в проекте «Ледниковый период», где ей пришлось мобилизовать и задействовать все силы организма. Ведь ей нужно было освоить сложные и опасные трюки, некоторые из которых даже запрещены на международных соревнованиях и используются только на частных ледовых шоу. Например, поддержка «свечка» вниз головой, которую исполняли Алексей Тихонов и Ирина Пегова - запрещена.

Одновременно Ирина принимала участие в съемках сериала «Родные», в котором появился любимец миллионов, Сергей Шакуров.

Фото: Legion-Media, instagram.com/pegovairina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)