«Вы так на неё похожи»: Слава впервые показала фото мамы и её сестры-близняшки

В семье певицы очень сильные гены, которые отвечают за внешность.
«Вы так на неё похожи»: Слава впервые показала фото мамы и её сестры-близняшки
Personastars

Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, обычно радует своих поклонников веселым настроением и оптимизмом. Однако последние два дня певица грустит. Она даже попросила прощения за то, что у нее нет настроения и решила исправить ситуацию, опубликовав фото своей мамы и ее сестры. Также Слава объяснила причину, по которой ей совсем не хочется радоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот еще одна суперпозитивная фотка! На ней мамина сестра близняшка тетя Наташа с дочкой, нашей двоюродной сестрой Катей. Мама была очень жизнерадостным человеком. Пусть эти фото будут в моей ленте. Простите меня за грусть, просто в мире происходят ужасные, несправедливые вещи. Событие в Перми... Я всей душой соболезную всем потерявшим своих родных и близких в любых ситуациях. Я пишу этот пост и рыдаю. Так не должно быть!» — написала звезда.

​"Такие все классные и очень похожие друг на друга», «Тетя веселая м вы на нее похожи», «Вот это гены, у вас же все женщины на одно лицо», — отмечают подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия позже опубликовала еще один пост, в котором рассказала, что сочувствует всем людям, испытавшим боль потери. Она рассказала, что сама знает, насколько тяжел, когда уходят близкие. Шесть лет назад погиб ее отец, который был спортсменом, не пил. И в шесть утра, когда он ехал на работу, в его машину врезался автомобиль, в котором ехали молодые нетрезвые парни из клуба.

«Нельзя уходить молодым, нельзя уходить хорошим, нельзя уходить любимым, честным, чистым, добрым и порядочным людям», — подписала артистка свой второй пост.

​Фото: Personastars, @nastya_slava