«Вы — секси!» Дарья Повереннова в купальнике отдыхает с мужем

Муж Андрей Шаронов фотографирует любимую на берегу.
«Вы — секси!» Дарья Повереннова в купальнике отдыхает с мужем
Persona Stars

Дарья Повереннова дважды оказывалась в абьюзивных отношениях, прежде чем обрела счастье с возлюбленным. Прежде чем узаконить последние отношения, Дарья испытывала их на прочность почти 8 лет. Только в феврале этого года пара сыграла свадьбу. Мужем актрисы стал президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дарья с мужем отдыхают на природе, «дикарями». Они поставили палатку и наслаждаются чистым воздухом и тишиной. В отдалении видны палатки таких же любителей уехать из города. Переночевав на природе, утром, когда еще солнце не поднялось высоко, Андрей и Дарья ушли на берег водоема и муж сделал несколько фотографий Дарьи. «Доброе утро глазами мужа», — написала актриса, позировавшая в купальнике.

«Шикарное тело. Хорошие глаза у мужа», «Ух ты! Даша, вы секси», «Мне б такую фигурку», «Ничего лишнего. Девочка!», «Тоненькая девичья фигурка!», — пишут восхищенные стройностью Поверенновой поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарью Повереннову широкая публика полюбила после выхода на экраны сериалов и фильмов «Бригада», «Всё исправить», «Меч», «Расплата за счастье», «Дожить до любви», «Мать за сына», «Слабости сильной женщины», «Оплачено смертью», «Ангел-хранитель», «Петровка, 38». Всего на счету артистки более 70 проектов в кино и на телевидении.

Ранее Дарья Повереннова была замужем за режиссером и продюсером Александром Жигалкиным. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. На съемках сериала «День рождения Буржуя» актриса полюбила актера Валерия Николаева, но долгого романа с ним не получилось. Впоследствии Дарья встречалась с Анатолием Руденко, который был младше нее на 10 лет. С Андреем Шароновым Дарья начала встречаться практически тайно: несколько месяцев совсем не афишировала отношения и только потом начала выходить с возлюбленным в свет.

Известно, что Андрей — вдовец. Его жену и мать двоих его детей, Даши и Никиты, звали Ольгой. Женщина умерла от инсульта в 2012 году.

Фото: Persona Stars, @dpoverennova