Вы по адресу: беременная кошка пришла в роддом. И ей помогли

Иногда животные обращаются за помощью к людям. Часто это срабатывает.
Вы по адресу: беременная кошка пришла в роддом. И ей помогли
Legion-Media

В среду сотрудники частной больницы в северной провинции Болу приняли необычного пациента. Кошка с черными пятнами таинственным образом нашла путь в родильное отделение больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонал заметил, что она беременна. Были уведомлены ветеринарные службы местного самоуправления, и кошка была доставлена ​​в ветеринарную клинику, где она родила трех котят. Портал dailysabah.com рассказал, что все четверо здоровы и останутся в ветеринарной клинике для дальнейшего ухода.

кошка с котятами
YouTube

Неясно, как кошка узнала, куда идти, чтобы доставить своих котят, но аналогичный инцидент произошел в 2016 году в турецком городе Битлис, что в провинции Татван. Кошка, которая изо всех сил пыталась родить, вошла в поликлинику в и начала мяукать от боли, сообщила газета Hürriyet 13 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонал поликлиники записал действия кошки на камеру и обратился за помощью к ветеринару. Ветеринар забрал кошку, и она родила через кесарево сечение.

«Когда мы получили кошку, она была в плохом состоянии и болела. Поскольку время для родов прошло, нам пришлось срочно сделать ей операцию », — рассказал ветеринар, проводивший кесарево сечение.

кошка
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Операция прошла успешно. Теперь у нас четыре котенка. Она будет находиться под нашей защитой, пока не выздоровеет, и мы не найдем приют для котят », — добавил ветеринарный врач.

К слову, в Турции кошка — единственное животное, которому разрешено заходить в мечеть. Недавно все любители животных в этой стране были расстроены, узнав, что самая главная мурка умерла.