«Вы голубой крови, это видно!» Юлия Такшина примерила образ светской дамы

Актриса будто сошла с обложки журнала начала двадцатого века.
«Вы голубой крови, это видно!» Юлия Такшина примерила образ светской дамы

Юлия Такшина — актриса и танцовщица, которую широкая публика узнала и полюбила после выхода на экраны телесериала «Не родись красивой». Яркая харизматичная актриса сразу запомнилась зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия танцами обеспечили девушке грацию и пластику. А ее осанке могут позавидовать многие. Они же пригодились Юле, когда она пришла пробовать себя как актриса. На вопрос, какая страна празднует День независимости в день рождения Юлии, она просто станцевала несколько па аргентинского танго.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия выложила фотографию, на которой предстала в образе светской дамы конца 19 начала 20 века. Поклонникам пришелся по душе образ актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анна Детективъ» «Прям как картина» «Просто Анна Каренина какая-то» «Сразили» «Вуаля!Какой образ!Тебе очень идет!Нужно обязательно сыграть наподобие такого образа в кино!» «Юля, вам очень идёт этот образ.. И красота ваша здесь ярче.... Вам надо сниматься в таких фильмах.... Очень кокетливо и презентабельно... Интересно, а какой персонаж отрицательный или положительный??» — интересуются подписчики.

Напомним, что на съемках сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина познакомилась с Григорием Антипенко. Он играл начальника ее героини. Между актерами завязался роман, переросший в итоге в гражданский брак. Юлия и Григорий не раз заявляли, что штамп в паспорте им не важен. У влюбленных на свет появились двое детей — это Иван и Федор. Старшему из них недавно исполнилось 13 лет, а младшему сейчас 10. Такшина после рождения второго сына взяла паузу в карьере. Ее декрет длился недолго. Вскоре зрители увидели актрису в сериале «Партизаны».

Фото: instagram.com/uliatakshina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)