«Вы ее гордость»: Сын Татьяны Булановой выложил редкое фото с мамой и братом

50-летняя певица запечатлена на сцене с Александром Тагриным и Никитой Радимовым
«Вы ее гордость»: Сын Татьяны Булановой выложил редкое фото с мамой и братом

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова 6 марта отпраздновала 50-летний юбилей. Певица предпочитает не афишировать частную жизнь – ее страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закрыта от посторонних. Артистка воспитывает 12-летнего Никиту от брака с футболистом Владиславом Радимовым. Старшему сыну Булановой Александру Тагрину уже 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Радимов увлекается спортом и хорошо поет. Татьяна отмечала, что у ее старшего сына хорошие музыкальные данные, поэтому она подарила Саше барабанную установку.

В четверг Никита Радимов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое совместное фото с матерью и старшим братом. Татьяна Буланова и ее сыновья запечатлены на сцене. Все трое держат в руках микрофоны, принимая аплодисменты после выступления. Никита отметил под снимком маму и брата, дополнив запись смайликами-сердечками.

Татьяна Буланова с сыновьями Никитой Радимовым и Александром Тагриным

Татьяна Буланова выложила такое же фото и подписала его: «Концерт давно окончен...Но эмоции до сих пор зашкаливают! Было невероятно круто и здорово! Спасибо всем,кто был с нами в этот вечер». Пользователи Сети с теплом встретили публикацию Никиты Радимова: «Отлично выступили», «Какая прелесть. Гордость вы, ребята, её», «До слез меня растрогали», «Концерт великолепный. Спасибо вам всем», «Молодцы, хорошо выступали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Persona Stars

В недавнем интервью певица призналась, что не воспринимает свой возраст: «Чувствую себя на 27 лет. Когда мне было 18, мне казалось, что 30 — это старость, а 40 и 50 вообще — пенсия. Человеку столько лет, насколько он себя чувствует», — отметила Татьяна. Артистка считает, что ее моложавая внешность – дар природы, и пока не видит необходимости в услугах эстетической хирургии: «Я даже где-то читала, что сделала пластику, но никакой пластики у меня, конечно, нет. Хотя я понимаю, что когда-нибудь надо будет делать, но я жутко боюсь врачей, да и пока все неплохо», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @radim.nik