«Вы что, встречаетесь?» Поклонники обсудили неформальное фото Дмитрия Нагиева и Марии Горбань

Звезда сериала «Кухня» выложила в блоге совместный снимок и подписала его нежной цитатой из песни Тимы Белорусских.
«Вы что, встречаетесь?» Поклонники обсудили неформальное фото Дмитрия Нагиева и Марии Горбань

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев убедительно сыграли влюбленную пару в сериале «Кухня». В кино их брак распался, но мужа и жену артисты потом изобразили и в нескольких рекламных роликах. Многие поклонники дуэта актеров до сих пор считают, что роман между ними мог бы развернуться и в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время от времени Горбань публикует совместные фото с Нагиевым, и каждый раз в комментариях актерам задают вопросы: не пора ли уже считать снимок официальным признанием наличия романтических отношений между ними? Новую фотографию в блоге Мария к тому же дополнила нежной цитатой из песни «Одуванчик» Тимы Белорусских.

«Ты меня ловишь руками, как солнечного зайчика / А я скольжу по твоим губам / Ты выдыхаешь на меня пух одуванчика / Чтобы я тебя не поцеловал», — подписала она кадр, на котором позирует вместе с Нагиевым в «домашней» обстановке.
Мария Горбань и Дмитрий Нагиев
Мария Горбань и Дмитрий Нагиев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии к снимку о возможных близких отношениях Нагиева и Горбань появились быстро: «Ооо а вы что вместе я думала что это только по кино но вы идеальная пара», «Классные! вы очень хорошо вместе смотритесь в кадре»,

«Что-то я ничего не пойму Димка это муж?», «Вот вы реально пара! Просто созданы друг для друга!», «Вы что, встречаетесь?» — удивились некоторые подписчики.
А вам нравится, как Горбань и Нагиев смотрятся вместе?
Да, отличная пара
Нет, заметно, что актеры
Мария Горбань
Мария Горбань
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры не стали пояснять, частью какого проекта является их фото, но многие предположили, что это — кадр из нового рекламного ролика. Также в комментариях пользователи Сети рассказали, что на самом деле Горбань уже несколько лет счастлива в браке.

Мария Горбань и звукорежиссер Кирилл Зоткин познакомились летом 2016 года и уже через несколько месяцев сыграли свадьбу. От первого брака с осветителем Олегом Филатовым у актрисы есть дочь Стефания. Девочке сейчас пять лет и у нее прекрасные отношения с отчимом.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Фото: Persona Stars, @gorban_masha, @nagiev.universal