«Вы больше на их сестру похожи»: многодетная мама Наталия Антонова показала старших сыновей

У звезды сериала «Каменская» четверо детей от разных браков.
«Вы больше на их сестру похожи»: многодетная мама Наталия Антонова показала старших сыновей

На счету 46-летней Наталии Антоновой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Каменская» и «Метод Фрейда». Актриса не раз признавалась в своих интервью, что главное для нее в жизни – семья. У Наталии четверо сыновей от разных браков. Младший из них появился на свет в декабре 2018-го. Имя мальчика актриса не называет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия Антонова ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится рецептами выпечки, творческими и личными моментами. Накануне знаменитость опубликовала трогательный семейный кадр, на котором запечатлена в компании старших сыновей – это Артем, погодки Никита и Максим.

«Мои взрослые парни! Чувствую себя маленькой, защищённой и очень счастливой мамой!», — призналась в социальной сети Наталия Антонова.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что рядом с мальчиками она выглядит очень молодой. «Вы больше на их сестру похожи», «Какие большие стали», «У такой хрупкой Натали четыре сына?», «Ничего себе! Это все ваши?», «Счастливая женщина», «Мама такая молодая и красивая», «Шикарно выглядите, как сестренка», «Все красавчики в маму», «Три защитника», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что сыновей Никиту и Максима актриса родила в союзе с нынешним супругом Николаем Семеновым. До 2001 года она состояла в официальных отношениях с Александром Вершининым.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Наталии пошел по стопам родителей и стал актером. 22-летний Артем учился в театральном колледже Олега Табакова. В возрасте пяти лет он снялся в сериале «Бригада», где сыграл сына Саши Белого. Также на его счету кинопроекты «Штрафник», «От ненависти до любви», «Осколки», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Изначально Наталия отговаривала сына от идеи посвятить себя кинематографу и театральной сцене, но понял поняла, что бесполезно и перестала навязывать свою точку зрения.

Отметим, что в конце мая Наталия Антонова и Николай Семенов отметили годовщину свадьбу. Уже 15 лет, как они муж и жена. Возлюбленный артистки далек от мира кино: он акушер-гинеколог. Публичности мужчина избегает, поэтому его не часто увидишь на ковровых дорожках вместе с женой.

Фото: GlobalLookPress, @n. antonova

А вы знали, что сын Наталии Антоновой сыграл сына Саши Белого в сериале "Бригада"?
Ого, в первый раз слышу!
Читал где-то об этом