«Вулкан страстей ошпарил ноги»: Сергей Дроботенко и Елена Воробей на дискотеке

Танцы юмористов на дне рождения Игоря Маменко подписчики считают очень экспрессивными.
«Вулкан страстей ошпарил ноги»: Сергей Дроботенко и Елена Воробей на дискотеке

10 сентября известному артисту юмористического жанра Игорю Маменко исполнилось 60 лет. Он отпраздновал эту дату в кругу друзей и коллег по сцене. На вечеринке царила непринужденная атмосфера, и многие гости расслабились, отбросив свои привычные для зрителей сценические образы. Они самозабвенно отплясывали на дискотеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди приглашенных оказались Сергей Дроботенко и Елена Воробей. Юморист выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент видео, снятый на юбилее. Артист сообщил, что сделал это по просьбам поклонников.

«Тут многие просили выложить танцы с юбилея Игоря Маменко. Видит Бог, не я начал эту войну... Попозже ещё выложу. Мои чувства танцуют внутри, лишь изредка позволяя лаве вулкана страстей ошпарить ноги, заставляя их двигаться. Но вы ещё Маменко в танце не видели...» — прокомментировал ролик Сергей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Елена Воробей, наш человек. Крутяк, просто молодцы! Такой позитив!!!», «Я думала, Леночка Воробей в номере "На дискотеке" юморит, а , оказывается, это ее истинный стиль танца... Сережа, возьмите у Леночки несколько уроков», — комментируют видео подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дроботенко умеет не только смешить людей, но и иронизировать над собой. В частности, он очень критично оценивает свои способности к танцам. В одном из предыдущих постов Сергей выложил забавное видео танцующей женщины.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя учительница танцев. Заочная, правда. Или, если в духе времени, он-лайн-коуч... Вот как надо уметь раскрепощаться! Вот как надо отдаваться во власть ритма! Работаю над собой.... А вам так слабо?» —подписал публикацию артист.

А вы любите танцевать на вечеринках?
Да
Нет

Не отстает от коллеги и 53-летняя Елена Воробей, которая, наконец, после вынужденной паузы из-за пандемии коронавируса приступила к съемкам в юмористических шоу. Артистка готова удивлять зрителей перевоплощениями в коллег по шоу-бизнесу. Недавно она примерила образ Софьи Таюрской из группы Little Big.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А может "запилить видос" для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Кто сейчас смотрит ТВ? Вот Семен Альтов в приятной неожиданной коллаборации, словно спрашивает зрителей — берем еще одного фронтмена в группу LITTLE BIG? Ну тогда название придется менять на "Литл Бог".

Фото: Personastars, @vorobei_elena, @s.a.drobotenko