«Всё серьёзно»: актриса «Универа» Анастасия Иванова выложила свадебные фото

28-летняя артистка вышла замуж за музыканта Владислава Онищенко.
«Всё серьёзно»: актриса «Универа» Анастасия Иванова выложила свадебные фото

Анастасия Иванова с 2011 по 2018 год играла главную героиню Юлю Семакину в телесериале «Универ. Новая общага». Актриса также снималась в картинах «Домработница», «Пятая стража», «Наследница поневоле». 28-летняя артистка встречалась с победителем конкурса «Х-фактор» Владиславом Онищенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Анастасия и молодой музыкант сыграли свадьбу.

На торжество из Волгограда приезжали мама и сестры актрисы. После свадьбы Анастасия поделилась с поклонниками праздничными фото и написала: «Это незабываемо, наша с v.onishchenko вселенная. Благодарим каждого, кто с нами словом и делом, за доброту, тепло и любовь».

Анастасия Иванова и Владислав Онищенко

Анастасия рассказала поклонникам о важном для нее событии, которое произошло после свадьбы. «Очень сильно/много думала про то, что хочу рассказать, ну вот часа два вертела в голове поток из чувств и эмоций... Сначала готовила благодарственную речь, потом признания в любви, а напишу о коротком и ёмком разговоре... Мы с @v.onishchenko вернулись в наш домик и остались вдвоём. Тут он мне и заявил: Ты понимаешь, что мы ячейка общества, мы семья! Всё серьёзно. И я такая: "Ну и дела", — иронично резюмировала актриса.

Анастасия Иванова и Владислав Онищенко

Поклонники от души поздравили Анастасию и Владислава: «Пусть любовь и мир окружают вас и сопутствуют вам всю жизнь», «Света, любви и радости, счастья и благоденствия», «Любите друг друга до дрожи всю жизнь», «Всё только начинается», «Очень красивая пара», «Бесконечной любви», «Свадьба прошла, гости разъехались, подарки все разобраны, цветы стоят в вазах. И тут вы сидите вдвоём на диване и поверить не можете, что теперь вы ближе, чем просто любимые люди. Невероятное чувство» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Иванова и Владислав Онищенко

Фото: Persona Stars; @nastyavanya; @v.onishchenko