Вся мощь налицо: парад полуголых полицейских Каира вызвал восторг у зрителей

Австралийские пожарные остались далеко позади — такого количества горячих мускулистых парней на службе у них не наберется.
Вся мощь налицо: парад полуголых полицейских Каира вызвал восторг у зрителей

Великолепное видео новых офицеров полиции Египта, разминающих мускулы на ежегодной выпускной церемонии, стало вирусным. В пятницу более 1500 курсантов продемонстрировали тактику борьбы с терроризмом в помещении Полицейской академии в Новом Каире. А потом новоиспеченные офицеры устроили парад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике, широко распространенном в социальных сетях, офицеры без рубашки должны прыгать через огненные кольца. К слову, у многих из выпускников лица были наполовину закрашены черной краской.

полицейские в каире

Группа также демонстрирует свои физические возможности, показывая начальству серию трюков, таких как лазание по фасаду здания, выполнение отжиманий или разбивание бетонных блоков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
парад полиции египта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самым впечатляющим был проезд вчерашних курсантов на различных видах транспорта. Такое огромное количество спортивных красавцев редко где увидишь одновременно. На выпускном мероприятии присутствовал сам президент, поэтому вполне понятно, почему парад сделали таким ярким.

парад полиции в каире
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Некоторые зрители заявляли, что не понимают такой демонстрации мускулов. Но другие пользователи Сети вставали на защиту красочного действа: «Это не шоу по бодибилдингу, у него нет цели. Это просто было традицией на протяжении многих лет для выпускников египетской полиции».

Многие не скрывали восхищения мощными парнями: «Они похожи на статуи. Я не думаю, что смогу физически стоять так спокойно»; «Я был уверен, что все они были надувными куклами, пока один из них не двинулся с места»; «Я был бы намного большим патриотом, если бы у нас в Америке были такие парады».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ближайшие соперники мускулистых арабских красавцев — австралийские пожарные из Квинсленда тоже недавно напомнили о себе. Они стали известны тем, что фотографировались с животными, которых спасали во время выездов, а также помогали приюту экзотических животных. В этом году парни также сделали подарок своим поклонницам и поклонникам, выпустив календарь на 2021 год.

Фото: Legion-Media, @NotNihal, YouTube, @australianfirefighte