Вслед за мужем: жену и трехлетнюю дочь Владимира Стеклова госпитализировали

У родных актера также подтвердилась коронавирусная инфекция.
Вслед за мужем: жену и трехлетнюю дочь Владимира Стеклова госпитализировали
PersonaStars

В конце июля 73-летнего Владимира Стеклова госпитализировали в одну из столичных клиник. Причиной случившегося стала коронавирусная инфекция. Отмечалось, что у актера поражено пятьдесят процентов легких. Недуг не обошел стороной и родных актера. Как пишет издание starhit.ru, коронавирусом заразились его гражданская жена Ирина Дерягина и дочь Арина. Девочке всего три года. По словам возлюбленной Стеклова, первое время она лечила себя и дочь в домашних условиях, но вскоре состояние ухудшилось. В итоге было принято решение лечь в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была, как мне кажется, переломная ночь: четыре раза переодевалась и меняла постель, так как просыпалась каждый день в луже. Сил нет, нервы сдают. Я слышала, что нервная система страдает», — поделилась с журналистами жена Владимира Стеклова.

«Происходит нечто мне не свойственное — постоянно текут слезы. Если болеешь в одежде мужа, не так сильно скучаешь по нему», — добавила она.

Ирина Дерягина также отметила, что о выздоровлении мужа пока говорить рана. Врачи назначили ему эффективный противовирусный препарат.

«Температура стабилизировалась, но выводы делать пока рано. Муж обдумывает побег домой. Или лучше, или совсем устал уже там. Меня прокапали на дому, пока тошнит, головокружения и кашель с легкими прожилками крови», — рассказала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов с гражданской женой Ириной и дочерью Ариной
Владимир Стеклов с гражданской женой Ириной и дочерью Ариной

Напомним, что всего за плечами Владимира Стеклова три официальных брака, один из которых — гражданский. Первой женой актера была Людмила Мощенская, которая родила от него дочь Агриппину. Позже Стеклов встретил новую любовь в лице Александры Захаровой, дочери Марка Захарова. Звезды прожили в браке девять лет. Ольга Землянова – так звали третью жену Владимира Стеклова. Врач-стоматолог родила от актера дочь Глафиру. Развелись супруги в 2015-м, но известно об этом стало лишь спустя три года.

Фото: PersonaStars