«Всем бы таких детей»: Регина Тодоренко с братом подарили родителям машину

Телеведущая «Орла и Решки» показала, какой сюрприз приготовила матери и отцу.
«Всем бы таких детей»: Регина Тодоренко с братом подарили родителям машину
Personastars

Одесситка по рождению, Регина Тодоровская умеет радоваться жизни и делать счастливыми своих близких. Сегодня она лишний раз доказала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором запечатлела сюрприз, приготовленный для родителей. Она сказала, что давно хотела подарить матери и отцу автомобиль, но по объективным причинам не могла этого сделать. Сегодня, наконец, Регина вместе с братом смогли осуществить мечту родителей.

«Любимые наши, путешествуйте с комфортом, пусть эта машинка приносит вам только удовольствие и самые яркие воспоминания!» — подписала Тодоренко видео, выложенное в Сети. Звезда телевидения также рассказала, что около месяца назад папа — заядлый дайвер — поделился с ней своим желанием купить автомобиль «Смарт» для поездок.

«Пап, теперь ты сможешь не только на дайвинг ездить, но и весело путешествовать всей нашей большой одесской семьей! Люблю вас очень!!! Честно, бра, я горжусь тобой и собой! Мы — сила!» — не сдерживает свой восторг Тодоренко. Регина добавила, что теперь хочет купить родителям дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году телезвезда сама стала мамой, родив от мужа, Влада Топалова, сына Майкла. Теперь Тодоренко понимает, что такое материнство и нередко обсуждает это со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно, например, она опубликовала видео на берегу Черного моря, на котором запечатлена с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые отношения телеведущей с родителями не оставили равнодушными ее фанатов: «Всем бы родителям таких детей! Когда мы становимся взрослыми, такое внимание и подарки для них лучшая награда и осознание что своих детей ты воспитал правильно! И это так прекрасно!» — комментируют они пост артистки.

​В жизни Тодоренко с детства все складывалось благополучно, возможно именно поэтому из-за ее высказываний о насилии в семье и возник скандал. В то время от нее отвернулись многие, журнал «Гламур» забрал премию «Женщина года», а многие компании расторгли рекламные контракты, объяснив это «несовпадением ценностей». Рядом оказались только самые верные друзья и муж. Регина осознала свою ошибку и даже сняла фильм о домашнем насилии. Это снова подняло ее блогерский рейтинг, который упал из-за необдуманных высказываний.

Фото: Personastars, @reginatodorenko