«Всем бы так выглядеть»: 73-летняя мама Наташи Королевой поразила подписчиков необычными нарядами

Людмила Ивановна Порывай появилась в экстравагантной шляпке, которую назвали «Борщ на голове».
«Всем бы так выглядеть»: 73-летняя мама Наташи Королевой поразила подписчиков необычными нарядами

Наташа Королева поддерживает тесные отношения с мамой. 73-летняя Людмила Ивановна Порывай восхищает оптимизмом и хорошим настроением не только близких, но и поклонников дочери. Мама Наташи Королевой живет в США – именно с ней сын Тарзана и певицы Архип Глушко проводил в Майами первые годы жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Людмила Ивановна и ее знаменитая дочь стали ведущими концерта «Удачные песни 2019», организованного «Радио Дача» в Crocus City Hall.

Певица выложила видео и фото с выступления, шутливо прокомментировав наряд мамы: Открыли дачный сезон с любимой @radio_dacha! Собственными руками зять смастерил тёще эксклюзивный головной убор! Так что к цвету борща на голове у моей Маман появился ещё Борщевой набор в виде эффектной шляпки! Наша веселая семейка жжёт», — объяснила Наташа происхождение экстравагантной шляпки Людмилы Ивановны

Звездные коллеги Королевой одними из первых отозвались на публикацию: «Натуля, вы вчера с мамой были неотразимой», — восхитилась Анита Цой. «Шикарная Шляпа», — поддержала ее поэтесса Сола Монова. Некоторые подписчики упрекнули Людмилу Ивановну за неподобающее ее возрасту легкомыслие, но другие поклонники возразили:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем бы так выглядеть», «Наташ, какие же Вы позитивные, без лжи и лицемерия, без пафоса и звездности. Обожаю вас», «Мама прелесть, выглядит потрясающе, море позитива, юмор с возрастом не потеряла. Просто пример для подражания» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королева с мамой – Людмилой Порывай

Людмила Ивановна Порывай – Заслуженная артистка Украины. Мама Наташи Королевой работала в украинской столице хормейстером народной капеллы «Светоч» и доцентом Киевского института культуры. Кроме 45-летней Наташи, у Людмилы Ивановны есть старшая дочь, 50-летняя Ирина, которая также стала певицей и выступает под псевдонимом Руся.

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай

Фото: Persona Stars; @koroleva__star