«Всех троих видно»: беременная Марина Балмашева показала трогательное фото с пасынком, ставшим ее мужем

Фотография сделана с удачного ракурса.
Теги:
«Всех троих видно»: беременная Марина Балмашева показала трогательное фото с пасынком, ставшим ее мужем

Блогерка Марина Балмашева стала известна тем, что вышла замуж за мужчину старше себя, детей родить не получилось, из-за этого Марина с мужем усыновили пятерых детей. Точнее, над четверыми была оформлена опека, а девочка с синдромом Дауна они удочерили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От первого брака у мужа есть еще два сына. Но мальчики выросли и оказалось, что один из пасынков смотрит на приемную маму не как на маму. Ответное чувство вспыхнуло и в мачехе.

Как результат, тучная женщина похудела на 60 килограмм, развелась со взрослым мужем, переехала к пасынку, который младше ее на 15 лет и наконец-то успешно забеременела. Свою жизнь и ощущения от происходящего Марина выносит на страничку Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где у нее уже почти полмиллиона подписчиков.

Из-за всего произошедшего Марину лишили права опеки над приемными детьми. То есть, она может их навещать, но ей запрещено оставаться с ними без надзора, она не может приглашать их к себе, делать фотографии и снимать на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о беременности Марины, молодые люди поспешили сыграть свадьбу. Радостное событие произошло в эти выходные. На регистрацию в ЗАГС молодожены «заехали, покатавшись по городу» и прихватив с собой маму жениха — первую жену бывшего мужа Марины. Вся торжественная часть была позже, а в ЗАГСе ребята просто расписались, в спешке даже позабыв кольца в машине.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно Марина охотно и легко общается с читателями, но сегодня в ее словах сквозило откровенное раздражение. В блоге будущей матери Марины под свежей фотографией, где молодожены нежно целуются, а фотокамера «подсматривает» снизу, появилась запись о том, что не все мнения одинаково полезны.

«Хороший ракурс. Мне нравится.
Знаете, что меня бесит? Нет, не противоположное мнение, а его неуместность. Вот когда не спрашивают, а человек лезет через щелку в заборе со своим ценным "а я считаю!" и в конце обязательно: хорошего вам дня или извините, я не хотела вас обидеть
Так а зачем вы пишите ?
Ну виден мне живот. Не могу его втянуть. Он как-то снизу и очень твёрдый. Что мне делать? Сказать, что меня глючит? Да, раньше было вздутие. Сейчас его нет. Понимаю, что всего 12 недель. Но это моя первая беременность. Долгожданная. Я бы никогда не полезла к чужому человеку со своим ценным "да не может быть у вас живота!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

На фото отчетливо виден живот, но подписчицы все равно спорят о том, есть он или нет его. Может быть, в другое время Марина и не отреагировала так остро, но гормоны дают о себе знать.

Женщины в комментариях делятся своими историями, вспоминают собственные беременности. Многие советуют Марине не обращать внимания на тех, кто не понимает, что все люди разные и одна беременность не похожа на другую даже у одной и той же женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/marina_balmasheva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы даете непрошеные советы?
А как же!
Пусть сами разбираются