«Всегда в моде»: Евгений Петросян показал, как выглядел 20 лет назад

Артист опубликовал видео выступления из личного архива.
«Всегда в моде»: Евгений Петросян показал, как выглядел 20 лет назад
Persona Stars

Евгений Петросян опубликовал редкое видео из личного архива на своей странице в социальной сети. В ролике 2002 года юморист выступает на сцене со своим номером. В посте артист написал: «Этой съемке —​ 20 с лишним лет. Монолог называется "Нэту" (авт. А.Новиченко). Недавно я откопал этот номер и слушал как новый! Видимо, еще многие свои номера не помню. Он промелькнул в моем репертуаре, и вот сейчас уже на видео. Как вы думаете, устарел?​».

Поклонники остались в восторге от номера артиста и написали в комментариях: «Всегда в моде», «Каким ты был, таким ты и остался!!», «Ваши номера всегда новы и актуальны», «Номер очень смешной», «Вы лучший юморист».

Напомним, что Евгений Петросян был женат пять раз. Первая супруга юмориста погибла в аварии. В браке с ней на свет появилась дочь артиста Виктория, которая уже успела подарить отцу внуков. Второй женой стала дочь оперного мэтра Ивана Козловского Анна. С ней он был счастлив в отношениях 1,5 года. Третий брак Евгений заключил с искусствоведом Людмилой.

Самым дорогим и крепким браком считался союз юмориста с артисткой Еленой Степаненко. Они были женаты с 1985 по 2018 годы. Потом артистка подала на развод. И спустя всего один год после события Евгений Петросян перестал скрывать отношения с Татьяной Брухуновой.

Фото: Persona Stars, @petrosyanevgeny / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).