«Всегда красотка!» в день 54-летия Ирины Салтыковой Любовь Успенская показала ее архивное фото

В кадре певица выглядит сексуальной.
«Всегда красотка!» в день 54-летия Ирины Салтыковой Любовь Успенская показала ее архивное фото

Ирина Салтыкова – одна из самых красивых и популярных певиц отечественного шоу-бизнеса. Ее хиты «Серые глаза» и «Голубые глазки» знакомы едва не каждому. Помнят артистку и по эпизодической роли в фильме «Брат», где она сыграла саму себя. Накануне Ирина отметила свой 54-й день рождения. Поздравления артистке адресовали многие коллеги по сцене. Среди них и Любовь Успенская, которая пост в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сопроводила архивным фотоснимком Салтыковой. Кадр был сделан много лет назад. От Ирины невозможно оторвать глаз, в ней столько секса и огня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень мало порядочных и честных, но Ирина Салтыкова одна из тех самых, верных принципам и чести людей. С днём рождения! Цвети, будь счастлива, здорова, пусть все невзгоды проходят мимо, а улыбка не покидает лица. Твоя Люба», — написала Любовь Успенская.

Напомним, что Ирина Салтыкова была замужем только один раз. Ее избранником стал Виктор Салтыков. Познакомились будущие супруги в Сочи в 1986 году. Их роман развивался стремительно. Вскоре Ирина и Виктор сыграли роскошную по меркам того времени свадьбу. К слову, она прошла в ресторане гостиницы «Интурист». В 1987 году у супругов родилась дочь, которую назвали Алисой. Брак Салтыковых рухнул в 1995 году. После развода Ирина и Виктор смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Салтыковых пошла по стопам родителей и стала певицей. Алиса 15 лет жила и училась в Лондоне. Два года назад она вернулась в Москву, где сейчас и занимается сольной карьерой. Алиса успела выпустить несколько треков и клипов. Ирина поддерживает дочь и считает, что та поете даже лучше ее.

Фото: GlobalLookPress, @uspenskayalubov_official

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как считаете, Ирина и Алиса Салтыковы похожи?
Очень!
Совсем нет...