«Всегда буду помнить Сашу молодым, озорным и красивым»: Андрей Разин о смерти сына

Продюсер «Ласкового мая» не может смириться с трагедией.
«Всегда буду помнить Сашу молодым, озорным и красивым»: Андрей Разин о смерти сына
PersonaStars

В 2017 году в жизни Андрея Разина случилась трагедия – скончался его младший сын Александр. Причиной случившегося стал сердечный приступ. Вчера, 20 января, младшему сыну продюсера группы «Ласковый май» исполнилось бы 22 года. По этому случаю Разин в социальной сети опубликовал трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безумно благодарен всем моим поклонникам, друзьям Саши, а также тем, кто знал его лично за ту доброту и тепло, которое вы всегда дарили моему сыну. Помните его таким, каким он остался в ваших сердцах. Сегодня на Троекуровское кладбище приходит очень много его друзей. Спасибо им огромное, что навещают его. Такая утрата – это огромное горе, поэтому я приношу искренние соболезнования всем, чьи близкие ушли из этого мира», — написал в социальной сети Андрей Разин.

Архивное фото Андрея Разина с сыном
Архивное фото Андрея Разина с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всегда будем помнить Сашу молодым, озорным и красивым. Память о нём всегда будет в наших сердцах», — добавил он.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали шоумена. «Как все неправильно, когда такие молодые уходят...», «Дорогой наш. Очень его не хватает», «Он всегда с нами. Любим», «Он твой ангел», — можно прочитать под постом.

Напомним, что Александр появился на свет в четвертом браке Андрея Разина. У него также есть старший сын Илья, которому сейчас 37. Впервые отцом Разин стал на пике популярности группы «Ласковый май». Илье уже было 16, когда о его существовании узнал звёздный отец.

Всего за плечами скандального продюсера пять браков. Ольга – так зовут последнюю возлюбленную Разина. В 2020-м должна была состояться их свадьба. О грядущем торжестве по случаю бракосочетания продюсер «Ласкового мая» сам рассказывал в своих интервью. Правда, после этого в прессе больше не было никакой информации о его походе в ЗАГС с новой избранницей.

Фото: PersonaStars