«Все ваши?» Фото Екатерины Кузнецовой с детьми заинтриговало подписчиков

Звезде сериалов «Кухня» и «Родком» идет материнство, уверены поклонники.
«Все ваши?» Фото Екатерины Кузнецовой с детьми заинтриговало подписчиков
PersonaStars

34-летняя Екатерина Кузнецова прославилась благодаря проектам «Кухня» и «Родком». Одна из последних работ актрисы – сериал «Отражение звезды», где у нее главная роль. Коллегой Кузнецовой по площадке стала Ольга Тумайкина. Творческими планами с поклонниками Екатерина делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последний пост артистки привлек особое внимание публики. На свежих фотоснимках она запечатлена с детьми – мальчиком и девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слова не нужны. Любовь», — подписала кадры в социальной Сети Екатерина Кузнецова.

Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что Екатерине идет быть мамой. Некоторые и вовсе предположили, что на снимках она позирует со своими детьми: «Все ваши?», — поинтересовалась одна из подписчиц. «Пора, Катя, уже и своих заводить», «Дети счастливы», — отреагировали другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но своих детей у Екатерины Кузнецовой нет. А на фото она запечатлена с сыном и дочерью актрисы Анны Науменко. Зрители могли видеть ее в таких проектах как «Зимний сон», «ДухLess», «Жемчужная свадьба».

Напомним, что последние несколько лет Екатерина Кузнецова счастлив в отношениях с Максимом Аплиным. Избранник актрисы к миру театра и кино никакого отношения не имеет – у него своя школа подводного плавания и сеть ресторанов на Шри-Ланке. Там часто и проводят время влюбленные.

Добавим, что ранее Екатерину Кузнецову связывали официальные отношения с Евгением Прониным. Они познакомились на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». Официально мужем и женой Екатерина и Евгений стали в 2014-м, а спустя всего девять месяцев решились развестись.

«Я не отношусь к той категории девушек, которые в юности мечтают о свадьбе. В отношениях с мужчиной мне важно, чтобы мы были единомышленниками, союзниками, смотрели в одном направлении. Когда я только приехала в Москву к Жене, надо было создавать семью, рожать ребенка, и все к тому располагало. Но на тот момент мне хотелось строить карьеру, было столько мечтаний, связанных с профессией, столько энергии!», — рассказывала в одном из своих интервью Екатерина Кузнецова.

Фото: PersonaStars, @katykino