«Все в папу»: Оксана Акиньшина впервые за долгое время показала фото сына и дочери

Актриса поделилась ярким снимком повзрослевших детей: сына Константина и дочери Эмми. Малыши запечатлены во время прогулки после шопинга.
«Все в папу»: Оксана Акиньшина впервые за долгое время показала фото сына и дочери

32-летняя Оксана Акиньшина — многодетная мама. В 2009 году у нее родился сын Филипп от первого мужа Дмитрия Литвинова. Воспитанием мальчика занимаются родители актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у Оксаны есть сын Константин и дочь Эмми, которые родились в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. Артистка редко показывает снимки детей в социальных сетях, однако недавно сделала исключение.

Акиньшина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены шестилетний Костя и двухлетняя Эмми на прогулке после шопинга. Дети идут с покупками и позируют маме с улыбкой на лице.

Поклонники обрадовались свежим снимкам в аккаунте актрисы, а также отметили, что малыши похожи на своего отца. «Хорошки) сын в папу, доча в маму)», «Все в папу!», «Классные, все в папу», «Оу! Большие какие», «tag3Боже, какие большие люди!» — написали фолловеры.

Напомним, в прошлом году Оксана объявила о разводе со своим супругом. Однако пара все же смогла сохранить брак. Иногда артистка публикует совместные фото с Арчилом, но все же предпочитает скрывать от общественности подробности личной жизни.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/akinshok2013