«Все стереотипы развеяны»: Жанна Бадоева рассказала о съемках в Таиланде

Телеведущая рассказала о том, как провела время в этой стране и какие мифы о Тае были разрушены во время ее путешествия.
«Все стереотипы развеяны»: Жанна Бадоева рассказала о съемках в Таиланде

Бывшая ведущая передачи «Орел и Решка» после ухода из проекта в 2012 году еще пару раз возвращалась туда, но новый формат ее уже не устраивал. Она вышла замуж и со своим возлюбленным, бизнесменом Василием Мельничиным, с 2014 года живет в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруг, по словам звезды телевидения, чувствует себя настоящим итальянцем, поскольку приехал туда в 14 лет. Однако телевидение Жанна не оставила: сейчас она ведет шоу «Жизнь других» на Первом канале. Ведущая ездит по разным странам и показывает их с той стороны, которая не знакома зрителям. Недавно она побывала в Таиланде. 43-летняя звезда рассказала об этом и опубликовала фото из путешествия.

«Я завтракала с гориллой, с жирафом , с гадюкой (бывшая подруга), с собаками в конце концов, а со слонами еще нет», — говорит Бадоева в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Таиланд удивил ее, о чем она призналась своим подписчикам. Ведь Жанна отправлялась в бедное государство с низким уровнем санитарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жанна бадоева фото

«Съемки в Таиланде заканчиваются и хочу сказать, что все те стереотипы, которые мы знаем про эту страну развеяны ..... я сама ехала туда, где грязно, много туристов (но туристов много — это правда), много бедных людей, некрасиво, много неприятных запахов и где процветает секс- туризм.... все перевернулось с ног на голову!» — призналась телепутешественница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По ее словам, жители страны удивлялись ее вопросам. Большинство людей, которые едут в Таиланд, бывают только в городах, бюджет которых зависит от туризма. Таких мест немного, но неверное впечатление о государстве в целом складывается именно благодаря им.

Жанна пришла к выводу, что не стоит судить о целом лишь по нескольким небольшим его частям, и призналась, что открыла для себя еще одно прекрасное место на Земле. Она также пообещала, что покажет своим зрителям Тай с другой стороны.

Хотели бы вы такую работу, как у Жанны?
Да
Нет
жанна бадоева фото

Фото: @zhanna_badoeva