«Все равно письмо получит мама»: Лера Кудрявцева показала, как ее годовалая дочь учится говорить

В августе прошлого года 47-летняя телеведущая стала мамой во второй раз.
«Все равно письмо получит мама»: Лера Кудрявцева показала, как ее годовалая дочь учится говорить

В 2013 году Лера Кудрявцева сыграла свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым и два года назад пара решила родить ребенка. Сейчас их дочери Марии год и три месяца. Девочка развивается в соответствии с возрастом: как и многие дети в этом возрасте она уже умеет произносить простые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Машей занимается няня, причем телеведущая наняла не филиппинку, как это делают некоторые звезды, а свою соотечественницу. Сегодня Лера показала, как женщина учит девочку разговаривать.

На видео малышка по просьбе няни целует письмо и кладет его в игрушечный почтовый ящик. Няня просит девочку называть тех, кому адресовано письмо и произносит «мама, папа, баба». Однако дочь ведущей ток-шоу «Секрет на миллион» все делает по-своему. «Письмо получит все равно Мама», — прокомментировала видеоролик Лера.

«С таким удовольствием смотрю на эту девчушку. Вылитый папа, а письмо маме», «Классная, старательная!», «Какая же она хорошенькая», — не сдерживают эмоции подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшую сестренку любит и Жан, сын Леры, родившийся в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Жаном Ленюком почти 30 лет назад. Он уже взрослый и не любит пристального внимания прессы и поклонников мамы. Однако телеведущая все таки смогла запечатлеть своих детей вместе на праздновании первого года жизни Маши.

Фото: Personastars, @leratv