«Все черты лица ваши»: как выглядит сын Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

Фёдор стал восьмым ребёнком у актёра — и первым у его нынешней возлюбленной.
«Все черты лица ваши»: как выглядит сын Евгения Цыганова и Юлии Снигирь
Personastars

О том, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов стали парой, информация появилась еще в 2015 году. Однако лишь спустя год актеры официально подтвердили слухи, появившись вдвоем на открытии фестиваля документального кино Beat Film Festival. В том же 2016 году Юлия родила от избранника сына Федора — для нее он стал первенцем, хотя до этого она восемь лет была замужем. Пара поженилась лишь спустя три года после появления на свет сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что супруги не любят афишировать свою личную жизнь. До сегодняшнего дня Юлия старалась не показывать сына в соцсети. Фото с мальчиком Снигирь подписала всего одним словом: «Любовь».

В кадре мать и ребенок позируют в обнимку. Интересной получилась цветовая гамма фотографии —бежево-оранжевая с небольшими включениями шоколадного цвета. Вряд ли так было задумано, но снимок вышел очень оригинальным.

«Юлечка, вот вроде бы все черты лица ваши, а похож на папу. Как так?», «Папин сынок», «И папин и мамин сынишка», — не могут прийти к единому решению подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, некоторые увидели в сыне звезды сериала «Великая» фамильное сходство с ее младшим братом — Александром Сирискиным, портфолио которого актриса недавно показывала в своем акаунте: «После недавних фото вашего брата, стало ясно, на кого похож Фёдор. Маленькая копия!»

К слову, после развода с предыдущей женой Евгений не оставил детей без своей поддержки и внимания. Юлия рассказывала, что экс-супруга с тремя дочками и четырьмя сыновьями актера живет неподалеку. Дети очень воспитанные и не конфликтуют с новой избранницей своего отца. Многие были уверены, что Цыганов ушел из семьи из-за Снигирь, но по ее словам, причина расставания была в другом. Юлия не уточнила, что именно послужило поводом для распада прошлого брака Евгения.

Фото: Personastars, @tsyganovpictures, @yuliasnigir