«Время открывать ножки»: Юлия Ковальчук восхитила поклонников соблазнительным фото

36-летняя певица выложила кадр из откровенной весенней фотосессии.
«Время открывать ножки»: Юлия Ковальчук восхитила поклонников соблазнительным фото

Юлия Ковальчук охотно делится с подписчиками яркими кадрами из откровенных фотосессий. 36-летняя певица с удовольствием принимает комплименты стройной подтянутой фигуре. Юлии льстит сравнение с актрисой Сарой Джессикой Паркер – многие поклонники находят общее в облике двух артисток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В преддверии апрельского потепления и солнечных дней певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото.

На снимке Ковальчук запечатлена сидя, в эффектном бархатистом боди черного цвета. Наряд артистки подчеркивает ее стройные длинные ноги, обутые в ботильоны на каблуке-шпильке. «По-моему, пришло время открывать ножки... Весна же», — кокетливо подписала фотографию Юлия.

Пользователи Сети восхитились безупречной фигурой певицы и не поскупились на комплименты: «Шикарные ноги, шикарная девушка», «Лучшая весенняя фотография», «Очень красиво и такие ноги», «Вы просто богиня», «Такие ножки грех не показать», «Талантлива, красива, сногсшибательна... не перестаю восхищаться вами», «Отличное фото, от кончиков волос до шпили на туфлях. Красиво и не пошло. Супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук уже 11 лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Певица отмечает, что может поспорить с мужем по бытовым мелочам, но сходится в воспитании дочери: «Мы достаточно долго вместе - в феврале исполнилось 11 лет, это серьезный срок, но, безусловно, до сих пор остались темы, на которые мы можем поспорить, как все нормальные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иногда спорим на тему ремонта, хотя первый свой ремонт мы делали практически без споров.

Некоторые наши взгляды расходятся, в основном это какие-то мелкие бытовые вещи, на которые мы должны были бы не обращать внимания, если бы не «но» — это наш характер, и иногда он приводит к небольшим спорам... Конечно же, в воспитании дочери у нас в основном одинаковые взгляды», — рассказала Юлия в интервью «Новому очагу».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Фото: Persona Stars; @juliakovalchuk; @alexchumakoff