«Временно живём в его апартаментах»: Анастасия Решетова переехала к Тимати

Также 26-летняя модель рассказала, кто покупает ей квартиры и машины.
«Временно живём в его апартаментах»: Анастасия Решетова переехала к Тимати
Фото: соцсети звезды

Telegram-канал о моде Aleko опубликовал интервью с 26-летней моделью, первой вице-мисс Россия 2014 года и бывшей женой ТиматиАнастасией Решетовой. Ведущая шоу «Ты Топ-модель» на ТНТ назвала смешными слухи о том, что ее обеспечивают состоятельные мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сама себя обеспечиваю. Сама покупала себе и машины, и недвижимость: в 23 года апартаменты в одном из самых крутых ЖК Москвы, машину Mercedes Гелендваген 4x4 за 17 миллионов», — рассказала Решетова. Девушка объяснила, что стремилась развивать свой бизнес именно ради этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также блогер и модель подчеркнула, что ее бывший муж — рэпер и поп-исполнитель Тимур Юнусов (Тимати) оплачивает только часть расходов, связанных с их общим ребенком. Правда вместе с этим девушка рассказала, что сейчас они переехали к исполнителю хита «Баклажан» в квартиру. «Я очень благодарна ему, что пока мы решаем вопрос с нашей недвижимостью и ждем конца ремонта, то временно живем в его апартаментах», — объяснила ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, сейчас у девушки новые отношения с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны. Spletnik пишет, что в Сети считают, что именно поэтому ведущая приняла ислам. Решетова в интервью заявила, что также не зависит от миллиардера финансово: «Я точно не из тех девушек, которые, когда видят новое бриллиантовое украшение, звонят своему мужчине и говорят: "Купи мне"", — похвасталась модель. Девушка подчеркнула, что легко принимает подарки и совместные путешествия за счет мужчины. Но свои прихоти оплачивает сама.

Фото: соцсети звезды