Возвращение «Тату»: Катина объявила о трибьюте группы весной 2022 года

Поклонники давно мечтают о том, чтобы «татушки» снова оказалась на одной сцене. Кажется, мечты фанатов в ближайшее время осуществятся — Лена Катина объявила о возвращении дуэта.
Возвращение «Тату»: Катина объявила о трибьюте группы весной 2022 года
Persona Stars

Бывшая солистка поп-группы «Тату» Елена Катина сделала неожиданное признание в личном блоге в Instаgram – весной 2022 года поклонники вновь увидят любый дуэт на одной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Официальный трибьют "ТАТУ" состоится весной 2022 года. Оставляйте комменты — кого из артистов/DJ вы бы хотели увидеть с нами на сцене?» — призвала фанатов певица.

Кроме того, «татушки» в скором времени появятся вместе на экране – готовится к выпуску сериал с участием обеих исполнительниц. Он выйдет на популярной стриминговой площадке. Какой именно это будет сервис, пока не раскрывается.

«Свершилось!», «Хотим новую совместную песню, хотя бы сингл», «Наконец-то!», — прокомментировали радостную новость подписчики.

В начале 2000-х музыкальная группа «Тату» стала популярна не только в России, но и во всем мире. Песни «Я сошла с ума», «Нас не догонят» и All the thing she said становились лидерами отечественных и зарубежных хит-парадов того времени. Однако в 2009 году группа неожиданно распалась. Катина и Волкова прекратили общаться, каждая стала заниматься сольной карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Юлия Волкова пока никак не прокомментировала эту новость.

Ранее Лена Катина призналась в ужасной трагедии, которая произошла с ней в детстве. В 11-летнем возрасте она стала жертвой насильника. Девушка рассказала, что ей пришлось долго восстанавливаться и морально, и физически. Личность злоумышленника она не раскрыла.

«До сих пор помню его лицо. Было так мерзко... Это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго работала. Готова об этом говорить, чтобы помочь другим подросткам с этим справиться», — рассказал певица в эфире передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Несмотря на та, что Лена Катина перенесла такую травму она смогла построить семью и стать мамой. В 2013 году она вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича, через два года у супругов родился сын Александр. В 2019 году Катина развелась с мужем и через какое-то время у нее появился новый избранник.