Возлюбленная Станислава Говорухина настаивает на эксгумации его тела

У женщины растет ребенок, ради которого она и затеяла весь этот процесс. Мальчик неизлечимо болен, на уход за ним требуется много денег.
Возлюбленная Станислава Говорухина настаивает на эксгумации его тела

Младенец, родившийся у Анастасии Мартцинковской, по ее утверждению получил травму сразу после рождения. Ему необходимы большие деньги на терапию. 71-летняя Галина Борисовна, вдова режиссера, не верила, что мальчик — родной сын ее супруга.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«СтарХит» связался с Мартцинковской. Она ответила, что не встречалась лицом к лицу со вдовой. «Галину Борисовну не видела, хотя писали, что у нее случился гипертонический криз прямо в стенах суда. Общаемся только с ее адвокатом, прославленным юристом Генрихом Падвой, стоимость услуг которого — более 2-х миллионов рублей. Сама Говорухина на контакт не идет, называет меня и Давида самозванцами», — поделилась бывшая возлюбленная Говорухина.

«Если бы вдова Говорухина пошла навстречу, иска бы не было. Мне война не нужна. Вот бы она продала одну из их квартир и купила две для Давида — в Москве и Крыму, где сын дважды в год проходит дельфинотерапию стоимостью 55 тысяч рублей за курс. Оставшуюся часть денег я положила бы в банки на проценты занималась лечением ребенка. Только один препарат стоит 2,5 тысячи рублей, а таких нужно порядка 10 в месяц. Да, есть пенсия по инвалидности, но она вся разлетается на питание и хоть какие-то развлечения. Давидке все-таки уже 15 лет», — посетовала Анастасия.

Журналисты спросили, как Мартцинковская намерена установить факт отцовства. Анастасия ответила, что это вполне реально.

Она перечислила все возможные способы: «Первый вариант — личные вещи Станислава Сергеевича, но вряд ли Галина Борисовна предоставит к ним доступ. Второй способ — обратиться в больницы, в которых лечился Говорухин, вероятно, там сохранились какие-то биоматериалы. Еще можно сравнить ДНК детей покойного сына постановщика с данными Давида, но тут тоже имеется проблема. Поговаривают, что Сережа был приемным... И последний шанс — эксгумация. Процедура проводится только через суд. Не хотелось бы доводить до крайностей, но даже великого Чарли Чаплина в свое время извлекли из могилы: женщина доказала, что ее ребенок — от комика».
На эту тему: «Спасибо Станиславу Сергеевичу»: тайная возлюбленная Говорухина рассказала о милионных долгах за лечение его сына