Возлюбленная Гарика Харламова выложила совместное фото с его мамой

Екатерина Ковальчук и Наталья Харламова вместе присутствовали на мероприятии и даже выступали на сцене.
Возлюбленная Гарика Харламова выложила совместное фото с его мамой
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук (Persona Stars)

Актриса Екатерина Ковальчук, сыгравшая главную роль в сериале «Крепостная», в прошлом году снялась вместе с Гариком Харламовым в сериале «Гусар». Перед премьерой Ковальчук рассказывала «СтарХиту», что сначала даже не помнила, кто такой Харламов и как он выглядит. Ей пришлось пользоваться поисковиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же артисты официально пара. Они вместе вышли в свет несколько дней назад на открытии закусочной — нового проекта Харламова. Первые фото появились в Сети практически сразу, тогда же в СМИ их начали бурно обсуждать.

Немного позже галерею фотографий выложила в своём блоге и сама Ковальчук. Среди нескольких снимков особый интерес вызывает её совместное фото с мамой комика — Натальей Харламовой. Они также запечатлены вместе и на кадрах, не попавших в подборку, опубликованную актрисой.

Екатерина и Наталья даже выступили на одной сцене — они, в числе других известных гостей вечера, подпевали Сосо Павлиашвили, исполнявшему песню «Небо на ладони». «Редчайший случай — я на сцене. Не по своей воле. Не моё совсем. Вытащили», — пишет в блоге Наталья Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Ковальчук (в белом) и Наталья Харламова (в черном)
Екатерина Ковальчук (в белом) и Наталья Харламова (в черном)
Persona Stars

Подписчики Ковальчук эмоционально отреагировали на её запись. Многие написали комплименты паре: «Милые и добрые, светитесь», «Вы идеально подходите», «Вы классно смотритесь вместе», «Вы очень дополняете друг друга».

Гарик Харламов уже больше года в разводе с актрисой Кристиной Асмус. Пара прожила вместе более семи лет, у них есть дочь Анастасия. Бывшие супруги сохраняют ровные отношения и вместе заботятся о дочери.

​Екатерина Ковальчук не замужем, детей у неё нет. Её старшая сестра — Анна Ковальчук, известна по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита». Екатерина познакомилась с Анной уже будучи взрослой, сейчас они много времени проводят вместе. Екатерина однажды даже летала с ней и племянником отдыхать в Нью-Йорк.