«Вот откуда ваши добрые глаза»: Сергей Безруков показал поклонникам маму и отца

48-летний актёр и режиссёр тепло поздравил Наталью Михайловну с 72-летием. Сергей впервые за долгое время выложил фото матери и отца, порадовав подписчиков в первый день Нового года.
«Вот откуда ваши добрые глаза»: Сергей Безруков показал поклонникам маму и отца
Persona Stars

Сергей Безруков активно ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает поклонникам о новых проектах, делится кадрами съёмок, семейными зарисовками и рассказывает о благотворительности. На блог артиста подписано более 2,8 миллионов человек. 48-летний актёр и режиссёр регулярно публикует фото со второй женой, Анной Матисон, и детьми, хотя и не стремится афишировать лица дочери и двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Сергей охотно общается с подписчиками, он почти не показывает родителей. Поэтому большой интерес поклонников вызвала новая публикация. Артист выложил сегодня совместное фото с матерью и детьми, играющими на полу, и написал: «Бабушка с сыном и с внуками. Поздравляю МАМУ с днём рождения! Наступает год Тигра! Мамин год! 1950 года рождения».

Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию, сердечно поздравили Наталью Михайловну с 72-летием и отметили фамильное сходство матери и сына: «Вот откуда ваши добрые глаза», «Вы так похожи на маму», «Вы так похожи на маму», «Одно лицо», «Мама красавица» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, в последние часы 2021 года, Сергей опубликовал совместное фото с отцом и тепло поздравил его: «Батя! Деда! С Новым годом! С новым Тигром! Мы ещё поцарапаемся! Здоровья всем нашим родителям! Берегите своих родных и близких, здоровья всем». Виталий Сергеевич Безруков — актёр, работал во МХАТе, Театре имени А. С. Пушкина и Театре Сатиры, вместе с сыном снимался в сериалах «Бригада», «Участок», «Есенин».

Сергей Безруков счастлив во втором браке с режиссером Анной Матисон. Первой женой артиста была актриса Ирина Безрукова, с которой он познакомился в 1998 году на съемках фильма «Крестоносец-2». Ради Сергея Ирина рассталась с Игорем Ливановым. Брак Безруковых не разрушили даже сообщения СМИ о внебрачных детях, которых родила артисту петербургская актриса Кристина Смирнова. Но в 2015 году пара распалась - на развод подал Сергей, у которого начался роман с Анной. В начале 2016 года Матисон и Безруков поженились, а в июле того же года родилась их дочь Маша. Средний сын пары Степан появился на свет 24 ноября 2018 года, а младший Василий — 24 июля 2021 года.