«Вот оно — счастье»: Олег Газманов показал архивное фото с младшим сыном

Многие удивлены тому, что снимок трудно отличить от современных селфи.
«Вот оно — счастье»: Олег Газманов показал архивное фото с младшим сыном

У Олега и Марины Газмановых один общий ребенок — это дочь Марианна. Ей в декабре исполнится 17 лет. Кроме того, у музыканта от первого брака есть сын Родион, который еще в далеких 80-х выступал на одной сцене с отцом. А его песня о собаке-бродяге «Люси» звучала буквально отовсюду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До знакомства с Олегом Марина была замужем за Вячеславом Мавроди. Это брат небезызвестного Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды МММ. У них на свет появился общий сын Филипп, который вырос настоящим красавцем. Он учился за границей, откуда вскоре вернулся в Москву строить бизнес.

Разбирая архивы Олег наткнулся на трогательный снимок с младшим сыном Филиппом, родившемся в ноябре 1997 года. «Нашёл старое фото! Сняли на обычную "мыльницу" с фотопленкой», — подписал фотографию артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Мальчик в кадре настолько похож на Олега, что многие спрашивали — кто из сыновей на фото. Другие по-хорошему завидуют идиллии, царящей на фото: «"Вот оно — счастье", — комментируют они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то, что Филипп не является родным сыном Олега, артист все равно относится к нему так же, как и к тем своим детям, для которых стал биологическим родителем. Недавно юноше исполнилось 22 года. Певец опубликовал пост, в котором выложил стих, посвященный имениннику.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Филипп! Отпразднуй как следует своё ДР! Ты это заслужил. С днём рождения сын мой, Фил. Счастлив будь и с мамой мил. Жги, дерзай, люби, сражайся. И скорее возвращайся... Обнимаю Горжусь тобой», — писала звезда эстрады.

Вам нравится семейство Газмановых?
Да, очень
Нет, обычные люди

Сын Газмановых, Филипп, в свою очередь, тоже относится к Олегу, как к родному отцу. Например, она поздравил недавно его и маму с 17-летием со дня свадьбы, и порадовал необычным подарком от которого в восторге и Олег, и, особенно, Марина.

Она вообще даже не пытается сдерживать эмоций. «Свадьба пела и плясала! Спасибо семье за участие и поздравления! Дети знали, как я люблю альпака, лан — нежные, дружелюбные пушистики, милое семейство», — пишет Марина у себя в микроблоге.

Фото: Legion-Media, @, @marinagazmanova