«Вот это растяжка!» Дочь Ксении Бородиной выиграла соревнования по художественной гимнастике

Телеведущая поделилась рассказом об успехе 9-летней Маруси и выложила фото.
«Вот это растяжка!» Дочь Ксении Бородиной выиграла соревнования по художественной гимнастике

Ксения Бородина регулярно делится с поклонниками фотографиями дочерей и рассказывает об их успехах. Девятилетняя Маруся занимается художественной гимнастикой. Звездная мама регулярно показывала снимки с соревнований, однако девочке ни разу не удавалось подняться выше второго места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Ксения рассказала о радостном событии: впервые Маруся стала победительницей турнира.

Телеведущая выложила фото, запечатлевшее девочку в нарядном гимнастическом купальнике. Маруся заняла эффектную позу, подняв к затылку запрокинутую назад правую ногу. «Моя любовь. 1 место. Ты так долго к этому шла, умничка моя», — подписала кадр Бородина.

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся

Ксения отмечает, что из-за высокой загруженности старшей дочери не удается уделять художественной гимнастике достаточно времени: «Ходим по-прежнему 2 раза в неделю, а хотелось бы 3, но никак не можем себе это позволить, в остальные дни репетиторы». По отзывам телеведущей, Маруся старается на тренировках и с удовольствием участвует в соревнованиях.

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся

Поклонники ведущей шоу «Дом-2» с большим интересом встретили ее рассказ о дочери. За короткое время запись набрала свыше 750 тысяч отметок «Нравится». Подписчики восхитились упорством и трудолюбием Маруси, а также отдали должное ее достижениям: «Умничка и труженица», «Будущая чемпионка», «Вот это растяжка», «Пример для всех», «Скромная, целеустремлённая девочка», «Поздравляем Марусю с победой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Бородина с дочками Марусей и Теоной

Фото: Persona Stars; @borodylia