«Вот это поворот»: Настасья Самбурская выложила фото со Станиславом Бондаренко

Звезды гармонично смотрятся вместе, отметили фолловеры в комментариях к публикации.
«Вот это поворот»: Настасья Самбурская выложила фото со Станиславом Бондаренко
PersonaStars

Знаменитой на всю страну Настасью Самбурскую сделал сериал «Универ. Новая общага». «Опережая выстрел», «Верни мою любовь», «Женщины против мужчин» — другие проекты с участием актрисы. С 2008 года Настасья выходила на сцену театра на Малой Бронной. Но в 2019-м объявила об уходе из него. По словам Самбурской, она не смогла в этом театре в полной мере реализовать свой творческий потенциал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка задействована в спектакле «Охота на мужчин», который зрители могли видеть в Центральном доме культуры железнодорожников в Москве. С этой постановкой Самбурская гастролирует и по стране.

В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Универа» опубликовала кадр из гримерки. Настасья запечатлена с коллегой по спектаклю «Охота на мужчин» Станиславом Бондаренко.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что Самбурская и Бондаренко гармонично смотрятся вместе. А еще один сравнили Настасью с одной голливудской звездой. «Вот это поворот», «Ого, какая другая, но тоже очень красивая», «На Милу Йовович тут похожа», «Какие красивые глаза», «Безумно красивые!», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня за последние 4 месяца что только не произошло со здоровьем, начиная от ковида-вообще посыпалась, как застоявшаяся хризантема! Честно, не стану всё перечислять, только самое безобидное: волосам конец, снова стригусь под каре. Простыла и утром я не смогла наступить на ногу, а до этого в 4 утра проснулась от того, что защемило шею», — делилась с поклонниками Самбурская.

Фото: PersonaStars, @samburskaya