«Вот это фигура!» Светлана Светикова восхитила поклонников откровенным фото с берега моря

35-летняя певица поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена в прозрачной юбке-парео.
«Вот это фигура!» Светлана Светикова восхитила поклонников откровенным фото с берега моря

Светлана Светикова – успешная певица и актриса. 34-летняя артистка участвовала в нескольких мюзиклах, поставленных на российской сцене: «Notre Dame de Paris», «Метро», «Три мушкетера», «Ромео и Джульетта». Светлана и ее возлюбленный воспитывают двоих сыновей – Милана и Кристиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка побывала в Сочи и поделилась эффектными пляжными снимками.

Особый интерес поклонников вызвало соблазнительное фото, на котором Светлана запечатлена в прозрачной юбке-парео, выгодно подчеркивающей ее подтянутую фигуру и скульптурные формы. «Ноги... Ноги... Главное хвост», — иронично процитировала Светикова фразу из популярного мультфильма.

Поклонники певицы восхитились ее стройной фигурой и не поскупились на комплименты: «Светлана! Вы нереально крутая! Восхищаюсь Вами», «Русалочка Ариэль Вы наша», «Вы – чудо природы», «Вот это фигура!», «Светлана, каким спортом вы занимаетесь? Фигура огонь», «Главное попа», «Красивое фото», «Все в Вас прекрасно, но лучшее – голос» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Светикова почти девять лет счастлива с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Влюбленные не регистрировали свои отношения, что не помешало им стать родителями двоих сыновей. Милану 12 октября исполнится шесть лет, а Кристиану 24 сентября будет два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана легко перенесла вторую беременность. На следующий день после родов она вернулась из клиники домой, а уже через две недели вышла в свет, восхитив поклонников безупречной фигурой. Светлане и Алексею удалось победить ревность Милана к младшему брату, окружив старшего сына заботой и любовью.

Светлана Светикова и Алексей Полищук с Миланом и Кристианом

Фото: Persona Stars; @svetikova_music