«Вот это фигура!» 52-летняя Валерия позирует в мини и колготках в сетку

Смелый образ певицы напомнил поклонникам фильм «Интердевочка».
«Вот это фигура!» 52-летняя Валерия позирует в мини и колготках в сетку

52-летняя Алла Перфилова, известная многим как Валерия, рассказала о завершении съемок нового клипа. Кадром с площадки певица поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она позирует в мини-платье и колготках в сетку за рулем автомобиля. Видео обещает быть жарким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки клипа – удивительно-увлекательное, но очень непростое дело. Снимали мини-фильм, футуристическую историю ровно сутки без отдыха и почти без перерывов, перекусывая на бегу. Локаций было несколько, на одной из них – условия были совершенно спартанские – даже переодеваться приходилось прямо в машине, от солнца прятались там же. Очень надеюсь, что нам удалось, сделать что-то необычное. Теперь, сгорая от нетерпения, буду ждать первый монтаж», — рассказала в соцсети артистка.

Публикацию Валерия сопроводила множеством тегов. Один из них — #чемстаршетемменьшеодежды.

Фолловеры оценили смелый образ звезды и в комментариях адресовали ей комплименты: «Вот это фигура!», «Этот образ напомнил мне фильма "Интердевочка", "Хотел идти в душ, задержалась. Пошла за попкорном", "Сексуальная красотка!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что незадолго до съемок нового клипа Валерия отдохнула в Дубай, где купалась в море и принимала солнечные ванны. Певица тогда отмечала, что хочет выглядеть в кадре загорелой. На пляже она позировала в бикини, идеально подчеркнувшем ее точеную фигуру.

Добавим, что этот год для Валерии выдался богатым на события. В конце августа ее младший сын Арсений женился на Лиане Волковой, которая вот-вот должна родить девочку. Певица станет бабушкой впервые. Молодожены перед появлением на свет малышки обзавелись апартаментами в элитном районе Москвы. А еще Арсений на 22-летие подарил себе «Майбах».

Фото: legion-media, @valeriya