«Вот чья копия ваша дочь»: Наталья Водянова показала младшую сестру

В день рождения Кристины супермодель выложила подборку снимков из семейного архива.
«Вот чья копия ваша дочь»: Наталья Водянова показала младшую сестру
Legion-Media

Модель Наталья Водянова — старшая в многодетной семье. У нее есть сестры Оксана и Кристина. У Оксаны аутизм и ДЦП, поэтому Наталья, зная, как нелегко порой приходится семьям, где подрастают такие же дети, основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца». О второй сестре, Кристине, Водянова начала писать в своем блоге не так давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина до 11 лет училась в Нижнем Новгороде, потом сестра забрала ее в Великобританию и оплатила ей учебу. 31 декабря Кристине исполнилось 25 лет. В праздничный день Наталья посвятила сестре проникновенную запись, в которой поделилась маленьким семейным фактом: именинница родилась намного раньше ожидаемого срока.

«Душа моя, сеструндель ненаглядный, с днём рождения тебя. Вот так ты решила родиться на 3.5 месяца раньше срока. Потому что ты, как Новый год, всегда приносишь в нашу жизнь новую энергию и вдохновение. Пусть сбываются все твои мечты», — поздравила Кристину Наталья. Заметим, что несколько дней назад день рождения отметила и мама модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина часто гостит в семье сестры. Они с удовольствием проводят много времени вместе, о чем свидетельствуют неформальные фото, сделанные на отдыхе и в кафе. Показала Наталья и сестру в мантии и шапочки выпускницы: Кристина увлечена искусством и посвятила его изучению несколько лет.

Многочисленные подписчики страницы Водяновой выразили восхищение несомненным семейным сходством. Отмечались не только общие черты во внешности сестер, но и то, что дочь Натальи Нева очень похожа на тетю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Натуля вы все там у вас космос», «Так вот чья копия ваша доченька», «Невочка очень похожа на сестру!», «Наташа, с Днём рождения, сестрички! Нева очень похожа на сестру вашу», «Ваши дочь и сестра как близняшки», — оставили комментарии читатели.

Между членами большой семьи Натальи царит взаимопонимание. К ней в гости часто приезжают мама, дядя и 91-летняя бабушка, о которой модель всегда пишет с гордостью.

Наталья — многодетная мать. У нее четверо сыновей и дочь от разных браков. В прошлом году Водянова вышла замуж за своего возлюбленного — бизнесмена Антуана Арно, от которого у модели двое младших детей.

Фото: Legion-Media, @natasupernova